Компромисс

Компромисс

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 февраля 2020
Театр «Комедианты»
Я повелся на Довлатова и был, конечно, немного разочарован. Особенно артистом игравшим главную роль. Ну никак он по возрасту не подходит играть молодого Довлатова. По сцене лениво цедя довлатовский текст бродит пожилой усталый человек, больше напоминающий спившегося артиста заштатного театра. Очень это неприятно смотрится.
от 19 января 2020
Театр «Комедианты»
Сходили с подругой на спектакль "Компромисс". Осталось двоякое впечатление. С одной стороны - очень точно передана эпоха, костюмы, декорации, музыкальное оформление, отличная игра актеров - все на уровне! Очень близко к первоисточнику, бережно сохранен тонкий довлатовский юмор. Но сам Довлатов!... Ему же на момент этих событий было 34-35 лет! При всем уважении к заслуженному артисту Евгению Баранову - это не его роль! Ведь одно дело- быть непризнанным талантливым писателем и журналистом в 30 лет, другое дело - когда тебе уже за 60! Здесь - Довлатов какой-то спившийся неудачник пенсионного возраста. Может, лучше было изменить имя и фамилию главного героя, тогда бы я согласилась с персонажем Баранова, а так... Отмечу явный, на мой взгляд, перебор с количеством алкоголя на сцене! Еще раз хочу отметить - ничуть не умаляю талант Е.Баранова, видела его в спектакле "Грабеж"по Лескову в театре антрепризы Миронова, очень достойно! Но за Довлатова обидно!
от 10 января 2020
Театр «Комедианты»
Воспоминание о советских временах.Была неправда,абсурд.Много доброго,смешного.Все равно многие эти времена вспоминают по-доброму.А сейчас о чем бы он писал...Какое платье было на светской львице...Кто на ком женился и развелся....Также не интересно.А времена были добрее...
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
-замечательный актерский состав,
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
Отличный спектакль! Замечательный актёрский состав, великолепное исполнение.
от 5 ноября 2017
Театр «Комедианты»
Все не правы, говоря, что Баранов не попадал, еще как попадал, он один и тянул весь спектакль...Браво!!! Не зря первая награда- именно эта у замечательного артиста!
от 4 марта 2017
Театр «Комедианты»
Нет-нет! Никаких пошлостей там не было!
от 29 декабря 2016
Театр «Комедианты»
Опошлили Довлатова, увы. Слишком топорная постановка.
от 20 марта 2016
Театр «Комедианты»
Соглашусь с предыдущими мнениями - спектакль очень необычный, яркий, запоминающийся! При кажущейся простоте - невероятная глубина и эмоциональность! Мои попытки сдержать слезы не увенчались успехом. Пожалуй, это спектакль для тех, кто в этой жизни многое испытал и научился сочувствовать и сопереживать!
от 14 декабря 2015
Театр «Комедианты»
Отличный спектакль! Боялась не понравится, что он почти без слов и по "Мy-Мy". Но выяснилось, что иногда не надо слов. Смешно или грустно и без слов. Азаров в роли Герасима прекрасен, ярок и понятен. Всем рекомендую, не пожалеете! Незабываемый спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»