В Париж!

В Париж!

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2021
Театр «Комедианты»
Браво! Великолепно! Это голоса прошлого в настоящем.
от 8 января 2020
Театр «Комедианты»
Спектакль ужасный,непонятен вообще.Шутки не оценили совсем.Пару человек в зале смеялись,многие сидели в недоумении.В антракте многие ушли.Для интереса досидели до конца,не хотелось обижать актеров.Нет желания возвращаться в этот театр.
от 1 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Часто посещаем данный театр, в восторге от самого театра, атмосферы и игры актеров. Данная постановка показалась чуть более современной, чем хотелось бы. Из всех постановок, которые я посещала эта меньше всего понравилась - не мое.
от 8 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Жесика
от 18 сентября 2017
Театр «Комедианты»
Удобное расположение театра, очень близко от метро. Доступные цены. Разнообразный репертуар. Уютное фойе. У театра очень маленькие размеры, но не тесно.
от 17 июня 2016
Театр «Комедианты»
Комедия по средневековым фарсам. Спектакль в жанре представителей бродячих актеров в средние века. Оригинальная постановка. Актеры выкладываются по полной. Поют вживую, танцуют великолепно. Между фарсами – интерактивное общение со зрителями. Актерская работа, костюмы, декорации - великолепны.
от 1 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Ходили с мужем. Спектакль понравился. Так как сам театр очень уютный и маленький. До сцены меньше метра. Все актеры перед глазами. Сам спектакль сделан со вкусом и со смыслом. Красивые костюмы и профессионализм актеров постоянно поражали и радовали. Собираюсь сходить на другие спектакли этого театра
от 18 мая 2015
Театр «Комедианты»
И нам очень понравилось! Мы ходили на майских праздниках. Уютный зал и актеры играют прямо рядом с тобой. Решила купить билеты из-за необычности жанра - средневековые фарсы, на самом деле, видела подобную реконструкцию во Франции. Здорово - актеры смогли привнести эту едкую французскую сатиру на отношения мужа и жены. Хоть эти фарсы и были написаны 600 лет назад, а смотришь - так все тоже. Спасибо актерам и театру за столь неожиданный спектакль.Придем еще)
от 14 мая 2015
Театр «Комедианты»
А нам очень понравилось!Актеры молодцы!Билеты доступные!Еще раз убедилась,сколько людей-столько мнений,мы отдохнули и настроение улучшилось!
от 17 марта 2015
Театр «Комедианты»
Худший спектакль из всех, которые мы видели. Слишком скучный. Его нужно делать совсем без антракта, так как во время него практически все уходят

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»