DreamWorks (ДримВоркс)

DreamWorks (ДримВоркс)

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 января 2021
Театр «Комедианты»
Самое сильное, что видел за последние много лет.
Спасибо!
от 27 января 2020
Театр «Комедианты»
Великолепный спектакль! Да он не зайдет тем, кто видит все прямолинейно, тем кто ищет простых и понятных чувств, вроде слез матерей по сыну попавшему в беду. Это спектакль для тех, кто способен заглянуть внутрь себя, услышать свои мысли и не испугаться им. Спасибо театру и Актерам за великолепную постановку и игру. Обязательно схожу еще раз.
от 28 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Камерная сцена театра вместила все желания и возможности человеков, актеры великолепно сыграли ироничный мир состоявшихся богачей.
от 21 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Сюжет построен на монологах и диалогах, достаточно длинных. Ввиду этого слушать временами утомительно. От сокращения спектакль бы только выиграл!
от 18 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Актуальность темы, заставляющая в очередной раз задуматься над вопросами: что есть жизнь, что есть любовь, кто мы в этом мире?
от 22 марта 2019
Театр «Комедианты»
Странный спектакль, неоднозначные впечатления, но, безусловно, актеры очень хорошо играли, выкладывались на 100%, молодцы!
от 20 апреля 2018
Театр «Комедианты»
Впечатления неоднозначные. Безусловно, тема активной деятельной борьбы за собственное счастье и благополучие близких важна и актуальна, но язык, которым она рассказана в DreamWorks, временами повергал в шок. Когда человеку, потерявшему жену, говорят: «Слышь, чувак, ты горюешь уже три месяца. Пора завязывать и начинать строить новые отношения!» - это звучит не слишком умно и деликатно. Всю дорогу нет ощущения, что актёры не просто произносят слова, а делятся собственным выстраданным опытом. По ходу действия основной сюжет распадается на два – «Безутешный вдовец» и «Ревность и месть» – и совершенно непонятно, каким боком эта вторая часть связана с первой?! То ли взаправду жена расправляется с мужем, то ли это такая неуместная шутка? Конечно, в жизни всегда нужно пытаться искать светлые стороны и реагировать на горести с юмором, но всё же превращать смерть в фарс и розыгрыш как-то кощунственно. Совершенно непонятно, почему главную роль играет актёр, который на полголовы ниже остальных персонажей обоих полов. К чему в этой в общем-то трагической истории такой эффект «Пата и Паташона»? Сцену (и так не слишком глубокую и неудобную для обзора) перегородили ширмами, которые ещё больше всё загораживали. Даже с середины первого ряда было не очень удобно смотреть, а зрителям, сидевшим сбоку на дальних рядах, должно быть, доставалась только половина всей картины. В итоге DreamWorks не стал для меня ни развлечением, ни пищей для ума. Даже не могу себе представить человека, которому могла бы порекомендовать пойти на этот спектакль. Наверное, чтобы воспринять его позитивно, нужно уметь очень широко смотреть на вещи.
от 23 марта 2018
Театр «Комедианты»
Ужасно что на сцене режиссёр и актёры позволяют себе пропаганду однополой любви,наркотиков и алкоголя.Герои прикрывают свою человеческую падшесть именнем Иисуса Христа и буддийским верованием.
от 15 января 2018
Театр «Комедианты»
Безусловно тема! Разговор со зрителем о самом важном - о том, что такое истинная, вселенская Любовь. Интересно организованное пространство (хотя, конечно, хотелось бы, чтобы ширмы перемещались беззвучно. но решить эту задачу, видимо, не позволяет финансовая сторона вопроса). Музыкальные номера в стиле рэпа и рока.
от 18 июля 2016
Театр «Комедианты»
Супружеская пара. 15 лет вместе. Жена умирает от рака. Муж погружается в воспоминания, уходит в себя. Друзья пытаются помочь, при их участии появляется некая женщина.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»