Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
Прекрасная актерская игра, интересное художественное оформление
от 28 мая 2018
Театр «Комедианты»
Прекрасный спектакль на все времена. И любовь, и героизм,и безрассудство. Понравилась яркая игра актеров,с ними будто проживаешь события. Искренние стихи, способные тронуть за душу любого зрителя. Все-таки женщина любит ушами.
от 21 февраля 2018
Театр «Комедианты»
Очень понравилась игра главного персонажа Сирано де Бержерака, но мне показалось, что во втором отделении актеру трудно дышать из-за "носа". Минимум декораций - 2 стула и стол. Прекрасная игра актеров, тронул заключительный монолог главного героя.
от 30 ноября 2017
Театр «Комедианты»
Спектакль понравился. Не растянут, не скучный, не пустой. Очень понравилось как играла очаровательная Наталья Терехова. Спасибо за хороший вечер!
от 16 ноября 2017
Театр «Комедианты»
Спектакль очень понравился! Легкая, парадоксальная, остроумная комедия! Очень понравилась игра актеров, получила большое удовольствие! Браво!
от 20 августа 2017
Театр «Комедианты»
Отличный спектакль, замечательная игра актеров! Есть моменты и повеселиться и погрустить. Очень рекомендую!
от 13 января 2017
Театр «Комедианты»
Зал аплодировал стоя! Захватывающий сюжет и прекрасные актерские работы! Посмотрели с удовольствием! Буду рекомендовать своим друзьям!
от 7 июля 2016
Театр «Комедианты»
Спектакль-рассуждение на вечную тему любви и о том, что нужно женщине для счастья. Есть над чем посмеяться. Есть над чем подумать. Спектакль просто идеален для семейных пар и романтических свиданий. Затронута вечная тема любви и счастья. Прекрасные актеры. Хороший юмор. Интересные видео-декорации и красивые, яркие костюмы.
от 1 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Один из моих любимых спектаклей. В этом спектакле все совершенно - начиная от гениальных стихов, заканчивая смыслом и сюжетом. Поэт не хочет продавать свой талант на утеху безвкусному обществу и хочет творить по велению сердце, а сердце его пламенеет от любви к Роксане, которая слепа и видит только внешнюю красоту, не замечая абсолютно красоту души. Очень понравился актер - Филипп Азаров. И Андрей Шимко. Собираюсь сходить на этот спектакль повторно, так как впечатления незабываемые
от 18 мая 2015
Театр «Комедианты»
Сходили на спектакль 13 мая, написано, что это "капитальное возобновление", не смотрела спектакль до этого, но сейчас это здорово! Смеялись все время, актеры очаровательны, не думала, что классика может выглядеть такой живой и смешной. Всем советую!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»