Крепостная любовь

Крепостная любовь

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 декабря 2019
Театр «Комедианты»
Оригинальная подача произведения.Актёры практически без слов рассказали зрителю всю нежность,любовь, одиночество,жестокость и бесправия того положения где правит самодурство.
от 26 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Это пластическая драма.
от 25 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Очень много классного Фольклора. Замечательные актёры с запоминающимися мимическими сценами. Костюмы, атрибутика, фон русской природы прямое попадание в Тело спектакля-действа.
от 21 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Сделан очень талантливо.Необычно.Русские старинные песни.Душевная история.
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
-замечательный актерский состав,
от 20 марта 2016
Театр «Комедианты»
Соглашусь с предыдущими мнениями - спектакль очень необычный, яркий, запоминающийся! При кажущейся простоте - невероятная глубина и эмоциональность! Мои попытки сдержать слезы не увенчались успехом. Пожалуй, это спектакль для тех, кто в этой жизни многое испытал и научился сочувствовать и сопереживать!
от 14 декабря 2015
Театр «Комедианты»
Отличный спектакль! Боялась не понравится, что он почти без слов и по "Мy-Мy". Но выяснилось, что иногда не надо слов. Смешно или грустно и без слов. Азаров в роли Герасима прекрасен, ярок и понятен. Всем рекомендую, не пожалеете! Незабываемый спектакль!
от 1 декабря 2014
Театр «Комедианты»
Спектакль хороший. Но в театре "все начинается с вешалки", а в "Комедиантах" с "вешалки", т. е. с гардероба, начинается бездушие, непрофессионализм и хамство. Остальное - сцена и актеры - теряются...
от 20 января 2012
Театр «Комедианты»
Идите и смотрите! :)) Не берите с собой детей-подростков (не поймут), не берите с собой консервативных родственников ожидающих классику.
от 26 марта 2011
Театр «Комедианты»
Спектакль понравился. Актёры практически без декораций и без слов смогли передать все эмоции, и вообще своё душевное состояние. Герасим вообще изумителен. Я поверила ему:)

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»