Марлен, рожденная для любви

Марлен, рожденная для любви

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Браво всем
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
Хороший спектакль для среднего школьного возраста в жанре фантазии - о будущем, о роботах, о невероятных приключениях и настоящей дружбе. Камерная атмосфера небольшого зала создает уют и доверительное отношение со зрителем. В спектакле поднят актуальный на сегодняшний день вопрос о роли учителя, его значимости в формировании личности ребенка.
от 10 апреля 2018
Театр «Комедианты»
Великолепный спектакль с практически полным отсуттствием декораций. Истроия отношений Марка и учительницы Ненси Аллен, под видом робота устроившейся в семью Марка не оставит равнодушными не детей, ни взрослых. Проказник Марк изводит " робота", а учительница воспитывает его и в ответ на его проказы тоже отвечает тем же.
от 1 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Для себя я узнала Марлен еще глубже, с человеческой стороны. В общем, на этом спектакле вы и посочувствуете, и повеселитесь и просто отдохнете в замечательной компании артистов и музыкантов
от 16 января 2016
Театр «Комедианты»
Понравилась тема спектакля и игра отдельных актеров. Не понравилось три момента: 1)кошмарные костюмы - худший вариант одежды 80-х; 2)очень много криков, агрессии и какого-то совершенно ненужного "надрыва" в игре актеров; 3)хорошо видно сцену только из середины зала, примерно с пяти крайних боковых мест в каждом ряду не видно почти ничего!
от 23 февраля 2015
Театр «Комедианты»
Очень понравился спектакль. Были с сыном 11 лет. Игра актеров на самом высоком уровне, не играют, а просто живут. До слез и до мурашек. Всем советую и взрослым в том числе.
от 12 марта 2012
Театр «Комедианты»
Были на спектакле с группой детей 12-13 лет. Не очень понравилось тем, кто не понял смысл спектакля. После обсуждения и дебатов оказалось, что все считают спектакль хорошим. Просто надо разговаривать с детьми, обсуждать увиденное и что-то объяснять. Сейчас дети не привыкли думать и анализировать. Нужно их подталкивать к этому и направлять в нужное русло. Спектакль очень хороший. Актеры - молодцы, впрочем, как и всегда.
от 5 марта 2012
Театр «Комедианты»
3 марта водил детей на этот захваленный спектакль. Сильно меня не впечатлил. Да, в Комедиантах, прекрасно играют актеры, очень нравится их т.н. актерское пение - проникает в самую душу. В этом спектакле было и оформление хорошее. Но. Спектакль на задевает детей, они к нему равнодушны - еще бы, ведь школьников просто-напросто пропагандируют против роботов-учителей и за душевность нормальной школы с партами и учениками по 20-30 человек. Это может понравиться в первую очередь самим учителям (спектакль - бальзам, панегирик и т.п. их изможденным душам), которые видимо и создают аншлаги, притаскивая на этот спектакль своих учеников.
от 3 марта 2012
Театр «Комедианты»
Просто потрясающе!
от 14 января 2012
Театр «Комедианты»
Cпектакль превосходный, смотрели с дочкой 10 лет .Очень глубокий смысл .Игра актеров чудесная, большое спасибо вам. Всем советуем посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»