Земляки

Земляки

Мало оценок
1 оценка
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 октября 2022
Театр «Комедианты»
Вчера были на спектакле.В целом понравился.Мама в восторге.Спектакль по Шукшину.Да,именно деревня и песни тех 60х годов.Пела вместе с артистами. Я бы последний сюжет все же заменила.Как то не вписывался в общий сценарий.Стоит посмотреть.Очень хорошо играли
от 9 октября 2022
Театр «Комедианты»
Омерзительный спектакль, выставляющий ВЕЛИКИЙ НАРОД, победивший во Второй Мировой Войне, алкашами, безвольными, глупыми и жалкими людьми!!! И как только с таким народом мы выиграли войну???!!! Уже про отсутствие намека на актерскую игру, талант вообще молчу, вы под фонограмму исполняете Гурченко???!!! Зачем ставить музыкальный спектакль, если в труппе никто не умеет петь? Не игра актеров, а сплошное жеманство. Самое поразительное, что несколько людей в зале смеялись и аплодировали. Как поется в песне у Шнурова: "всякое г... любит наш народ". Вот это точно про этот спектакль! Возмутительно!!!
от 11 декабря 2019
Театр «Комедианты»
Почти дословно передана эпоха 60-х годов. Спектакль про обычных людей , героем которого является " мужик".
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Великолепный музыкальный спектакль. Яркая актерская работа.
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Спектакль , действие которого происходит в сельском клубе , погружает зрителя в 60- е годы прошлого века , знакомит с жизнью простых советских людей из глубинки , их радостями и печалями . Каждый номер концерта посвящен какому -то событию из жизни земляков. В спектакле много песен , популярных в то время , исполняющихся под баян.
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Звучит много песен из советского прошлого.Мы попадаем на концерт в сельский ДК.Каждая история начинается с известной задушевной песни.Проза Шукшина передана довольно бережно.Много юмора.
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Знакомство с творчеством великого русского мастера слова Василия Шукшина
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Лирический спектакль с элементами комедии с песнями и частушками.
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Показана жизнь деревенских русских людей, которые через поступки и мысли отражают русскую душу. Что сколько не мыкается русский человек не теряет чувство любви, жалости, душевности и конечно юмора.
от 25 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Участники смотра , наши земляки , продемонстрируют свои разносторонние таланты . Песня испокон веков сопровождает русского человека - и в печали , и в радости . В спектакле песни в исполнении односельчан превращаются в реальные истории - от Ивана Петина жена ушла , да не просто ушла , а сбежала с офицером , а в семье Худяковых родился младенец без отца , а Венька Зяблицкий , тот вообще тещу в туалете заколотил ...

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»