Я теперь ничего не боюсь или история любви Эльзы

Я теперь ничего не боюсь или история любви Эльзы

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 декабря 2019
Театр «Комедианты»
Интересная история в целом, Адресована зрителям разных возрастов.
от 14 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Главные роли исполняют известные артисты театра, з.а.России - Валерий Полетаев и Таисия Попенко. Спектакль затрагивает общечеловеческие проблемы, понятные зрителям. Постановка выдержана в духе русского психологического театра.
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Отличная режисссура. Искренняя, тонкая игра актеров. Минимальными сценическими приемами умело создана история настоящей любви и нежности. Браво!!!
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Замечательный дебют молодого режиссера Нино Бочоришвили для зрителей, которые хотят думать, чувствовать, сопереживать, грустить.... Гл.роли играют хорошо нам известные актеры этого театра Т.Попенко и В. Полетаев.
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Очень понравился дуэт-Попенко -Полетаев.Игра сдержанная,без заламывания рук,но от этого еще более трогательная,проникающая в самую душу зрителя.Глаза на мокром месте.Интересное решение -из декораций только белые стены,гамак и табуретки.Но проецируются на них разные изображения-дом Эльзы,дом Василия,магазин.Понравилось .
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Любви все возрасты покорны.Но почему-то любовь двух взрослых людей не дает некоторым покоя.Надо разрушить эту связь.А еще этот спектакль о том,как пройдя трудный жизненный путь ,не озлобиться,полюбить,найти радость в этой жизни.Просто быть счастливым.Зритель на этом спектакле и плакал и смеялся.Смотрите,не пожалеете.Спасибо огромное!!!
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Спектакль про людей со сложными судьбами и измученными сердцами. Василию Игнатьевичу семьдесят два, а Эльзе Александровне - семьдесят шесть. Они встречаются и влюбляются друг в друга...
от 8 июня 2018
Театр «Комедианты»
Замечательный и хороший спектакль! Настоящие чувства и переживания, радость и счастье главных героев, заканчивающиеся драматично. Играют талантливо поэтому веришь происходящему на сцене. Спектакль не оставит равнодушным никого.
от 28 мая 2018
Театр «Комедианты»
На спектакль можно сходить всей семьей, посмотреть как нельзя относится к старшему поколению, научиться пониманию между поколениями.
от 18 мая 2018
Театр «Комедианты»
Спектакль "Земля Эльзы" вечная тема любви возникает в неожиданном развороте - отношение пожилых людей. Трагическая судьба главной героини - русской немки Эльзы, интеллигентной женщины с глубоким внутренним миром. познакомившись с Василием, Эльза понимает, что до этого момента она как будто и не жила, а думала все будет потом... И вот это потом с появлением Василия наступило, родилась надежда.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»