В день свадьбы

В день свадьбы

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 декабря 2019
Театр «Комедианты»
Очаровательный спектакль из жизни людей советского периода ,молодежь воспринимает этот спектакль на отлично . В спектакле есть и грусть, и юмор. Смотрится легко ,актерская игра завораживает. Маленький и уютный театр с отличной постановкой пьесы Розова. Отличный актерский ансамбль,особенно запомнились исполнители роли Василия и Майи . От спектакля только положительные эмоции ,не смотря на грустный финал. Хороший спектакль для театрального вечера!
от 21 сентября 2019
Театр «Комедианты»
Замечательный спектакль! Отличная игра актёров, особенно Полетаева и Горбачёва!!! Единственно, что омрачило спектакль, это две бабульки-комментатора, которые ВСЛУХ комментировали происходящее на сцене. Удивлён, почему их не выгнали из зала. Уважаемые зрители, во время спектакля нельзя разговаривать, даже шёпотом!!! Даже если вы говорить на ушко своему соседу!!!
от 28 мая 2018
Театр «Комедианты»
Симпатичный спектакль. Не шедевр, но вполне себе трагедия из советских времен. Актеры выкладываются на все сто! Рекомендую!
от 8 июня 2017
Театр «Комедианты»
Читаю отзывы и глазам не верю.
от 24 апреля 2016
Театр «Комедианты»
Это просто удивительный спектакль, после просмотра еще неделю его обсуждали! Игра актеров - безупречна, причем всех! Главные герои очень органичны, им сопереживаешь. Небольшой размер сцены обыгран так, что зрители чувствуют себя непосредственными участниками драмы. С огромным удовольствием схожу еще раз!
от 31 марта 2016
Театр «Комедианты»
Очень рекомендую этот замечательный спектакль! Актёры играют так, как будто проживают свою жизнь. Получила настоящее удовольствие. Пойду ещё.
от 19 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Потрясающий спектакль! Игра актеров раскрывает характер каждого персонажа,заставляет испытывать целую гамму чувств и задуматься над непростым подчас жизненным выбором - честь, долг и чувства. Камерность зала позволяет погрузиться в действие и переживать с героями все эмоции.
от 2 декабря 2015
Театр «Комедианты»
Спектакль действительно очень сильный! Особенно близок он тем, кто помнит хоть немного период 60-х и 70-х годов. Я часто бываю в театре и, если я не отвлекаюсь на свои мысли во время спектакля, то считаю, что не зря пришла. В этот раз я впервые испытала странное чувство - я несколько раз забыла, что я в театре. Атмосфера того времени, удивительная, непередаваемая жизнь актеров на сцене как-будто вернули меня в детство. Мне казалось, что я участник происходящего...Образы настолько яркие и колоритные, словно это все твои старые знакомые пришли к тебе. Благодарю за доставленное удовольствие. Это настоящий театр!
от 30 ноября 2015
Театр «Комедианты»
Прекрасный спекракль! Великолепная игра актеров. Всем рекомендую!
от 24 мая 2015
Театр «Комедианты»
Входишь в небольшой, уютный зал, видишь декорации на сцене и сразу попадаешь в советские времена. В спектакле заняты актеры трех поколений: наряду с заслуженными артистами театра играют «вчерашние», уже полюбившиеся выпускники театральной академии, а также маленькая замечательная девчушка. Спектакль интересен всем зрителям: одни вспомнят былое, другие узнают новое. Ощущаешь себя членом семьи, которая готовится к важному событию - свадьбе. Отец, выдающий замуж свою дочь!!! Это особая категория отцов – так трогательны они в своей любви к дочери, в мечтах о её счастье! Да, Нюра – красивая, страстная, она верит любимому. Но…старая любовь появляется как гром среди ясного неба. Миша и Василий – друзья, воспитывались в одном детдоме, но какое разное отношение к жизни! Яркий, темпераментный Андрей Горбачев, появляясь на сцене, сразу вовлекает зрителей в события - страсти бушуют, а Захар Черезов классно показал своего сомневающегося в выборе героя. Невероятно разные героини спектакля: нежные, резкие, наивные, чопорные, покладистые, капризные, - в какой-то можно узнать себя и пожалеть или посмеяться, только всем нужна любовь. Спектакль для души, переживаний, смеха, песен с артистами (возможно, в следующих спектаклях зрители тоже начнут танцевать летку-енку)!! Финал жесткий, заставляет размышлять, правильно ли это.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»