Провинциальные анекдоты

Провинциальные анекдоты

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2018
Театр «Комедианты»
Очень достоверный, энергичный и прапвдивый ностальгический спектакль. Прекрасные актерские работы Сергея Николаева, Анастасии Пижель в 1 новелле. и Ильгиза Булгакова и Анатолия Ильченко во втором отделении. Игра актеров очень искренна. Тема актуальна. Сценография и костюмы характерны для 60-х годов ХХ в.Спектакль хорошо смотрится, действие происходящее на сцене как будто проникает в зал и зритель становится участником действия.
от 23 апреля 2017
Театр «Комедианты»
На удивление спектакль оказался очень неплохой. Без всяких пошлых "режиссерских находок". Слаженный актерский ансамбль, играли прекрасно, просто на одном дыхании.
от 18 сентября 2016
Театр «Комедианты»
Смотрел давно.Еще в 2007 году.тогда была только первая часть! Спектакль хороший!
от 13 сентября 2015
Театр «Комедианты»
Первая история понравилась: простая, понятна и смешная. Вторая история заставила задуматься.
от 5 февраля 2012
Театр «Комедианты»
Первая история очень по душе пришлась... и музыка, и юмор. и проблематика... Вторая история не задела... наверное, совсем не хочется уже ни плакать, ни смеяться, когда показывают русское пьянство.. но философский вопрос:осталась ли в нашем мире бескорыстная помощь-заставляет задуматься... Украшает любой спекталь,конечно, музыка и песня.."По диким степям Забайкалья" в исполнениии актрисы Г. Сабуровой взволновала... Голос необыкновенный...Однозначно: смотреть стоит...
от 26 января 2012
Театр «Комедианты»
Спектакль понравился! Вампилов уже классика,актуальная и сегодня.
от 26 апреля 2011
Театр «Комедианты»
я очень люблю это театр.А эта постановка одна из лучших
от 20 марта 2011
Театр «Комедианты»
Нам не понравилось. Согласны с Мариной. Актеры молодцы, но сюжет неинтересный. И ОЧЕНЬ МНОГО ШУМА. Постоянно ругаются (не матом,конечно. Просто так кричат друг на друга по сюжету). А в театре хочется отдыхать душою.
от 25 октября 2010
Театр «Комедианты»
Спектакль очень понравился. Показанные сюжеты смешные трогательные искренние. Замечательная игра актеров. Образы подобраны очень тонко и точно.Именно такие какими мы видим в жизни людей тех или иных специальностей, социальных слоев с присущими им манерами общения, жестами и привычками... не большой любитель театра но этот спектакль с юмором и в тоже всремя глубоким смыслом, после просмотра заставляет задуматься о жизненных ценностях... таких понятиях как доброта и любовь к близким. Советую всем кто хочет посмотреть яркую эмоциональную смешную и в тоже время немного грустную и поучительную историю
от 24 октября 2010
Театр «Комедианты»
Люди, пришедшие на спектакль, думают: раз анекдоты, значит, надо очень громко смеяться. Режиссер c сарказмом и в то же время с нежностью рассказал две истории, якобы произошедшие в середине 60-х годов в гостинице «Тайга» провинциального города Белореченска. Для погружения в давно минувшую эпоху декорации обклеены советскими газетами, под картиной «Три богатыря» написано неприличное слово, а из пластмассового радио звучат наивные ретрошлягеры. Спектакль со смыслом, обязательно смотреть всем!!!Во второй истории публика плакала, очень трогательно!!!Сергей Николаев. Браво!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»