Брысь или Истории кота Филофея

Брысь или Истории кота Филофея

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Прекрасный спектакль! Ходили с дочкой 5 лет назад на него, очень приятные впечатления - добрый, поучительный, уютный. Теперь и сын подрос, пора показывать действительно достойные постановки! Очень рекомендую!
от 28 января 2013
Театр «Комедианты»
Прекрасный спектакль! Смотрели два раза всей семьей (первый раз водили ребенка, когда ему было лет 5, второй раз сейчас, 9 лет). И весело, и душевно. Понравилось всем.
от 20 октября 2012
Театр «Комедианты»
Спектакль очень понравился. Плакала и смеялась. Великолепная игра актеров!
от 31 мая 2012
Театр «Комедианты»
Мы с сыном (8 лет) сходили с огромным удовольствием!!! И плакали оба и смеялись! Спектакль затронул очень важные жизненные ценности, актеры играли очень искренне и трогательно! Это настоящая жизнь на сцене, которая очень рядом и все происходящее так близко....Предостережение только одно: хоть все происходящее очень ярко и интересно, не берите деток маленьких - это не для малышей (думаю дошкольникам будет рановато).
от 12 декабря 2010
Театр «Комедианты»
Замечательный, добрый спектакль. Спасибо актерам!
от 20 ноября 2007
Театр «Комедианты»
Всей семьей ходили на этот спектакль. Понравилось очень!!! Даже моя доча (12 лет), которой довольно трудно угодить бала в восторге. Советую сходить. А вот маленьким детя действительно может не понравиться.
от 30 июля 2006
Театр «Комедианты»
Спектакль смотреле, когда была еще ребенком. Не понравилось очень! Пришлось даже уйти из театра, во время действия, за что до сих пор стыдно. Я счтаю, что дети до конца не смогут понять этот спектакль, оценить произведение. Все-таки это сказка для взрослых. Читаешь и узнаешь в героях людские черты. Однажды мне посчастливилось лично встретиться с В.Зиминым, он был приглашен к нам в школу, чтоб познакомить детей со своей книгой. Он зачитывал нам отрывки из "Историй кота Филофея" и "Чубрика", которые меня настолько тронули, что хотелось плакать. Тогда я купила его книгу. Много лет она просто лежала на полке, так как чтение ее приводило меня в истерику, было безумно жаль всех кисок и т.д. Я подрастала, стала вполне взрослой и прочла эту книгу снова. Она оставила неизгладимое впечатление. Спасибо Валерию Зимину, за его сказки для детей и взрослых!!!
от 21 марта 2005
Театр «Комедианты»
Советую сходить родителям у которых детям от 5 лет. Очень ироничный и добрый спектакль. Скучно не будет.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»