Страсти по-итальянски

Страсти по-итальянски

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 октября 2019
Театр «Комедианты»
Весёлый и лёгкий спектакль. Актёры играют непринуждённо и активно вовлекают в игру зрителей.
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
Очень позитивный спектакль, заряжает радостным настроением, дарит много света и жаркого итальянского солнца, которого так не хватает в эти хмурые зимние дни нашему городу и его жителям
от 20 января 2016
Театр «Комедианты»
"Страсти по -итальянски" в театре "Комедианты" СПб. Три истории сыграны тремя актерами. Спектакль с интерактивом, что иногда пугает простого зрителя. Но я не об этом. В программке написано, что премьера состоялась в 1990 году!!!! Спектаклю 25!!!!! Юбилей просто! Видимо спектакль был создан на "скорую руку" для выездов по области, так как театр областной. Это объясняет скудность художественного оформления, костюмов, и свето-музыкального сопровождения. Но как объяснить скудность персонажей? В начале спектакля задаются актеры, которые сейчас для публики сыграют интересные истории, но разыгрывая они не становятся персонажами историй, они "натягивают" эту историю на себя, тем самым снижая остроту и страстность ситуаций! Говоря по-театральному, актеры не берут обстоятельства своих персонажей и не меняют логику поведения. Если ситуации возникают здесь и сейчас перед зрителями, то можно играть от себя, импровизационно, но когда сказали, что разыграют для нас эти истории, но уж разыгрывайте!!!! Удивляйте!!! Некоторые актеры сильно пытаются оправдать свое существование, но это напоминает либо клоунаду либо кривляние, потому что не понятны "правила игры" для актеров. Не понятно когда они в истории, а когда с залом. Жанровый прокол, режиссерская недоработка. Хотя допускаю, что спектакль развалился от актерской отсебятины. И никакой ИТАЛЬЯНСКОЙ СТРАСТИ! Хоть бы намек! Это несомненно актерский спектакль, но каскада актерского мастерства нет и в помине! К сожалению, не интересно! Истории не увлекли! Актеры выглядят беспомощно играя на потребу смешкам из публики, а могли бы интриговать публику и играть страстные истории! Но режиссер, видимо, не правит спектакль и не меняет старые шутки и анекдоты. Жаль!
от 5 апреля 2015
Театр «Комедианты»
полнейший отстой!
от 5 января 2014
Театр «Комедианты»
В этом театре бывали неоднократно и всегда удачно, например были в восторге от "Дачниц", но в этот раз не повезло. Может быть, потому что 3 января артисты еще не совсем настроены были на хорошую игру. Молодой исполнитель все время кричал (это была основная краска его игры), я бы даже сказала "орал" к месту и не к месту, а более опытный его товарищ откровенно скучал и лениво нес какую-то отсебятину. Только последняя новелла с пистолетом скрасила слегка этот вечер. Что касается чаепития со зрителями - то я не любитель такого рода экспромтов.
от 4 января 2014
Театр «Комедианты»
Очень, очень мило! интерактив со зрителями уместен и ненавязчив, актеры - талантливые умницы, чаепитие с несколькими приглашенными зрителями - необычно и смешно. Очень маленький зал, что приближает зрителя к сцене и актерам. С удовольствием проведенное время, представление подходит для легкого отдыха. Спасибо создателям!
от 25 января 2012
Театр «Комедианты»
Во, первых, Очень симпатизирует

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»