Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2.0
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2023
Балтийский дом
Еле высидели 1 акт. Ужасный фарс, просто срам. Любительский капустник и то веселее был бы. Ни игры, ни постановки. Затянуто и без души. Бедный Булгаков, над ругательство просто. Жаль потраченного времени и денег.
от 8 января 2023
Балтийский дом
Было стыдно за Булгакова, за себя, за зрителей. Режиссер умудрился превратить романтический философский роман в дешёвую буффонаду уровня колхозного театра. Ушли после антракта с ощущением, что нахлебались помоев.
от 3 сентября 2022
Балтийский дом
Из плюсов - удалось досмотреть до конца. А так слишком много пошлой, безвкусной отсебятины. Сразу видно, где текст Булгакова, а где режиссер сам додумал. Ужасная Маргарита. Кастинг, если он был, совершенно провален. Актеры многие дико переигрывают и просто играют на уровне людей, которые нигде не учились, не были никогда в театре или кино. Мне после этого спектакля интересно, неужели никому из создателей сего чуда не стыдно? Ведь приходят же коллеги посмотреть на тебя. А потом ходят и между собой говорят какой это капец.
от 1 июля 2022
Балтийский дом
Я ожидала чего то большего. Половина текста пропустили.Мне не очень понравилось.
от 27 мая 2022
Балтийский дом
Если вы не читали "Мастер и Маргарита", не советую эту постановку. Сюжетную линию проследить нельзя. А так все отлично!
от 21 мая 2022
Балтийский дом
Самый отвратительный спектакль, который когда-либо был выбран для просмотра. Не знаю, как описать все те мерзкие и тошнотворные эмоции, испытываемые во время действа. Игра актеров ужасна, кто-то совсем не старается, кто-то сильно переигрывает, кто-то (особенно Маргарита и Мастер) совсем не стараются. Роли актёрам подобраны плохо, если не читал произведение - совсем не ясно, какая сейчас сцена, что за действо происходит. Пошлось, звенящая пошлость, как говорится. При этом игра Понтия Пилата красивая, чувственная, интересная. В целом не советую.
от 2 мая 2022
Балтийский дом
Полное г….
от 28 февраля 2022
Балтийский дом
Не понравилось.
от 10 февраля 2022
Балтийский дом
Любовью к мюзиклам болею с детства. Данное произведение, конечно же, не прошла мимо. Мое знакомство со спектаклем началось в 2016 году, когда я поступила в Санкт-Петербург. Тогда данный спектакль проходил в мюзик-холле. Сейчас постановка очень преобразилась: стала ярче и интереснее! В главных ролях потрясающие артисты- Иван Ожогин (Воланд) и Анастасия Вишневская ( Маргарита). Очень рада видеть Анастасию на Петербургской сцене, потому что она из моего города Красноярска! Когда я была маленькая, она была членом жюри конкурса, в котором я участвовала. Анастасия также компетентный педагог! Потрясающий вокал, музыка, свет, постановка. Товарищи, кто еще не был на мюзикле "Мастер и Маргарита" посетите, это стоит того!Smile Ну и, конечно, потрясающее произведение Михаила Булгакова не может оставить равнодушным..Спасибо ЛДМ! Процветания Вам и больших проектов!
от 14 сентября 2021
Балтийский дом
Хорошая постановка! Нам очень нравится.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом