Возвращение в любовь

Возвращение в любовь

2.6
11 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 мая 2022
Балтийский дом
Прекрасная музыка Раймонда Паулса и стихотворения Евгения Евтушенко гармоничны в исполнении артистов театра. Спектакль звучит очень современно и актуально. Он о нашей жизни, о нашей стране, о том, что "Времена не выбирают.....".
от 13 мая 2022
Балтийский дом
Спектакль очень тронул. Вышла из зала со слезами на глазах от всего увиденного и услышанного. Давно не получала такого потрясения от театра. Спасибо!
от 12 мая 2022
Балтийский дом
Единственный, в своём роде, спектакль на стихи Евтушенко и музыку Паулса , поставленный специально для БалтДома.
от 4 марта 2021
Балтийский дом
Худшего спектакля не видела Еле дождалась антракта ,из вежливости не выходила раньше .Актерам на сцену лучше не выходить .Тематика спектакля 60 года ,бред полнейший .Зря потратила время
от 17 марта 2020
Балтийский дом
понравилась игра ветерана, молодежь играет неровно...
от 16 февраля 2020
Балтийский дом
Кто пишет эти отзывы? Артисты, их родственники? Мне повезло! Хуже спектакля я не видела. Халтура! Хорошо , что Евтушенко не видел как используют его стихи.
от 26 ноября 2019
Балтийский дом
У этого спектакля несколько фундаментальных проблем. 1. Он музыкальный и актеры все время поют, но поют очень плохо. 2. Актеры танцуют, но танцы тоже весьма и весьма посредственны. 3. Действие происходит в 60х, но атмосфера совершенно не передана. 4. Сюжет, а точнее его отсутствие. Любовная линия кажется притянутой, героям совершенно не хочется симпатизировать. 5. Музыка. Сплошлой минус. Даже не знаю, за что похвалить. Ну, разве что, девушка на роликах. Было классно смотреть, как она каталась по сцене. Но это 5 минут всего времени постановки.
от 22 августа 2019
Балтийский дом
Интересный спектакль, пробуждающий ностальгические чувства.
от 15 июня 2019
Балтийский дом
Очень душевно! Поймет смысл как старшее поколение, так и молодежь. Музыка и голоса у актеров приятные, радуют слух. Особо сентиментальные могут даже прослезиться. Не затянуто, сюжет не заезженный. Посетить стоит, однозначно! Осталась под впечатлением на несколько дней)
от 24 мая 2019
Балтийский дом
Спектакль будет интересен лицам в пожилом возрасте, так и молодежи. Он в себе несет некую мораль.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом