Алые паруса

Алые паруса

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2022
Балтийский дом
"Алые паруса" для меня , что то волшебное... С детства!!! Были 2.11.2022 и уже несколько дней под впечатлением от Ассоль, ну не может барышня с ботексом играть эту роль.... Молодая была не молода...... (((((
от 3 ноября 2022
Балтийский дом
02.11.2022 мы с нашими семиклассниками посетили спектакль "Алые паруса", впечатления удручающие.. Сцены спектакля, разрознены, скучны, дети спали и балтали, и вдруг откуда не возьмись на сцену выходит продавец тканей который продал главному герою те самые воспетые классиком, алые паруса, но вот только продавец -нетрадиционной ориентации, с петушиными жестами, кривляниями... В конце своей короткой роли он сказал главному герою, что у него есть леденцы, протянул ему их и громко закричал-Сосите!!!!! Зал взорвался эмоциями, вот только жаль что эмоции за весь спектакль у подростков вышли только в этом месте. Печально что нашим детям в их неокрепшие головы, делают подобные вбросы, приучая что люди нетрадиционной ориентации это здорово и это норма. Считаю это недопустимым и требую ответа театра и правохранителтных органов.
от 8 апреля 2021
Балтийский дом
Очень красивый сюжет.
от 5 ноября 2019
Балтийский дом
Хорошо, добротно поставленная классика подростково-юношеского диапазона, а такой материал сейчас редкий случай на театральных подмостках. Профессиональное исполнение музыкальных номеров - приглашенные артисты Алина Атласова ("Демон Онегина", Татьяна) и Александр Чернышев ("Портрет Дориана Грея). Очень хорош также приглашенный, "александринский" Игорь Мосюк - он прямо купается в своей роли мерзавца Меннерса.
от 4 июня 2019
Балтийский дом
актёры сами поют. красивая музыка. много танцев.
от 23 ноября 2018
Балтийский дом
Прекрасный спектакль! Даже слезы накатили! Очень трогательно и красиво !
от 4 октября 2018
Балтийский дом
Спектакль интересен тем, что позволяет зрителю заглянуть в таинственный мир закулисья. Начало спектакля - довольно спокойное и размеренное, но потом стремительно развивающиеся события и обилие замечательного юмора не дают заскучать ни на минуту. В спектакле звучат великолепные монологи в исполнении мэтров театральных подмостков - Татьяны Пилецкой, Романа Громадского, Вадима Яковлева.
от 4 октября 2018
Балтийский дом
Созданы яркие образы, остроумные диалоги, Спектакль оставляет очень приятное впечатление
от 27 сентября 2018
Балтийский дом
Премьера. Великолепный литературный материал. Постановка известного, талантливого режиссера и актера Л.Алимова. Задействованы все поколения актеров. Участие мэтров сцены: Т.Пилецкой, В.Яковлева и Р.Громадского.
от 17 августа 2018
Балтийский дом
А нам ужасно не понравился. Ходили с женой 17 августа, еле досидели до конца. Сложилось впечатление, что большинству в зале это также было не по душе - некоторые даже вставали и уходили прямо во время действия. Несколько моментов в спектакле были хорошие, например песня, но в основном всё очень плохо!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом