Семья в подарок

Семья в подарок

4.1
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 августа 2023
Балтийский дом
Вот это настоящий театр, настоящее искусство! Замечательная актёрская игра, особенно восхитила Татьяна Пилецкая, сразу чувствуется истинный профессионализм, перевоплощение в свою героиню. Глубокий сюжет со жизненным смыслом, что семья для человека - это самое главное. В постановке в меру юмора, хорошего, доброго, чистого, без пошлости. Особенно хочется отметить, что основной посыл уже заключён в названии спектакля "СЕМЬЯ в подарок", по этой же пьесе в Москве в сентябре начнётся спектакль с названием "Джентльмен на вечер". Выводы в чём разница между Москвой и Санкт-Петербургом сделать несложно. Этот спектакль рекомендую к просмотру всем!
от 13 августа 2023
Балтийский дом
Спектакль хороший, приятно провели вечер!
от 13 августа 2023
Балтийский дом
С первых минут была настроена скептически. Действительно, примитивный, бытовой сюжет. Но по ходу действо затянуло, и уже было невозможно не смеяться в голос хором с залом. Игра актёров на высоте. Зал аплодировал стоя, и главное, моя пожилая мама получила, по её словам, огромное удовольствие (мы не часто можем выбраться на культурное мероприятие, поэтому такое "попадание в десяточку" для нас невероятно ценно).
от 31 мая 2023
Балтийский дом
Татьяна Пилецкая восхитила меня своей игрой, я до сих пор пребываю в восторге от увиденного. Замечательный и светлый человек! Обязательно надо идти на этот спектакль! Зал был полон, разных возрастов зрители. Все артисты замечательные!
от 29 апреля 2023
Балтийский дом
Актеры играли хорошо, молодци. А сам спектакль на любителя. Достаточно обыденная тема. Нет завязки, интриги. Такое ощущение, будто не в театр сходил, а подслушал чей-то разговор на кухне. Одним словом на любителя сплетней. Для просмотра не рекомендую.
от 3 апреля 2023
Балтийский дом
Это восхитительно!!! Актеры прекрасны, сразу видно профи! Постановка классическая, без пошлости, за это отдельное спасибо)))
от 4 марта 2023
Балтийский дом
Банально и предсказуемо. Примитивно.
от 26 февраля 2023
Балтийский дом
Хороший спектакль о о любви, о одиночестве, о порядочности и человечности. Татьяна Пилецкая великолепна!
от 21 февраля 2023
Балтийский дом
Спектакль очень понравился! Отличная игра актёров, постоянная активность, шутки! Первая часть более спокойная, вторая более динамичная. Ожидала что будет скучно и обыденно, но удивили в хорошую сторону! Спектаклем довольны, рекомендую!
от 20 февраля 2023
Балтийский дом
Очень нам понравился этот спектакль. Весёлый, лёгкий,с чувством юмора. Очень талантливые артисты. Рекомендуем всем посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом