Деревья умирают стоя

Деревья умирают стоя

4.1
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2023
Балтийский дом
Великолепно!!! Честно говоря, не ожидала, что этот спектакль так "зацепит". Отличная игра актеров Ну, а Татьяна Пилецкая - это , извините, достопримечательность" и гордость Санкт-Петербурга. 94 года, а она - с величавой осанкой, душой нараспашку, в туфельках на каблуках... И с полной самоотдачей. Не могу сказать, что только на ней держится вся постановка. Да, спектакль ставился для нее, к юбилею, который, увы, в прошлом. Но дай ей Бог сил и желания не покинуть сцену пока не покидается!!! Я думаю, что вся актерская группа в этом спектакле ей подстать. Невозможно играть на одной сцене со звездой и не играть с ней в одном ключе! Так что для меня это праздник актерского мастерства, профессионального прочтения и постановки пьесы с глубочайшим смыслом.
от 11 января 2023
Балтийский дом
В первую очередь шла посмотреть на игру Татьяны Пилецкой, это целая эпоха если задуматься. Конечно, только восхищение актерской игрой. Все актеры заслуживают слова похвалы, постановка тоже. Поэтому, конечно же БРАВО!!!
от 29 ноября 2022
Балтийский дом
Шикарный спектакль. Игра актеров великолепна. Получили огромное удовольствие)
от 27 августа 2022
Балтийский дом
Идея спектакля не новая(когда человек выдает себя за родственника), но и не избитая. Если бы не пара актёров, можно было бы поставить твёрдую пятёрку. Но не понравилась игра главных героев, Маурицио(который Директор) и Изабеллы(которая Марта). По ходу спектакля была задумка показать любовную нить между ними, как из безразличия и фарса зарождается искреннее и нежное чувство. Не получилось. Директор до конца был расхлябан, конечности как на шарнирах, даже в сцене признания не было той кульминации, которую закладывал режиссёр, потому что в течение всего спектакля совсем не видно сближение главных героев. Марта, понятно, ещё молодая и играет наигранно 70% своей роли, были проблески удачные, но в основном, "не верю".В общем, гораздо приятнее было наблюдать за игрой несравненной Пилецкой, её "супругом", также очень понравилась игра служанки Евы(там другое имя, подлиннее, но мне так слышалось), её монолог про время ждать до слез, а также актёра, игравшего Другого(настоящего Маурицио), роль хоть небольшая, но характер и накал был передан отлично. В целом, они все и вытянули спектакль, слушая Пилецкую, которой уже 94 года, сразу проваливаешься в уютную ностальгию по старым временам, когда актёры жили на сцене, а не играли, советская школа👍 Рекомендую к просмотру.
от 9 июня 2022
Балтийский дом
Прекрасный спектакль, блестящая игра актеров. Спектакль с глубоким смыслом. И смеялись и плакали.
от 22 апреля 2022
Балтийский дом
Мы ходили на спектакль вчетвером и у каждого были свои впечатления после завершения. С чем точно никто не спорил - актеры выкладывались на все 100. Кто-то хотел уйти, кто-то оказался в восторге. Но лично я не могу дать высшую оценку, просто хороший спектакль.
от 11 сентября 2021
Балтийский дом
Отличный спектакль! И поплакать, и посмеяться ? Актерский состав на высоте
от 1 августа 2021
Балтийский дом
Милый спектакль, хорошая игра актеров. Татьяне Пилецкой отдельное СПАСИБО за то, что продолжает дарить нам радость и выходит на сцену!
от 12 апреля 2021
Балтийский дом
Прекрасный спектакль с Пилецкой в главной роли!За прошедшие годы не утратил своего очарования!
от 16 марта 2020
Балтийский дом
Очень понравилась постановка! Была одна, но как будто жила вместе с героями. Есть момееты посмеятся и подумать. Таттяна Пилецкая - БРАВО!!!

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом