Тихий Дон

Тихий Дон

4.6
69 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 мая 2023
Балтийский дом
Вторая часть спектакля очень грустная
от 11 мая 2023
Балтийский дом
Спектакль один из лучших. Хорошо все и игра актеров, и декорации. А народные песни в исполнении актеров -отдельные аплодисменты.
от 11 мая 2023
Балтийский дом
Спасибо большое всей команде, кто создал этот спектакль. Получили с подругой огромное удовольствие. Всем рекомендую и роман прочитать и спектакль посмотреть.
от 11 мая 2023
Балтийский дом
Я осталась под огромным впечатлением от игры актеров и постановки спектакля,декорации очень красивые,дух от спектакля захватывает.Браво!!!
от 11 мая 2023
Балтийский дом
Это классно, сама атмосфера, актерская игра на высоте.Такими спектаклями прививается любовь к театру😍♥️
от 11 мая 2023
Балтийский дом
Очень понравилось, всё было на уровне. Я осталась под большим впечатлением, и хочу обязательно прийти на спектакль снова.
от 3 апреля 2023
Балтийский дом
Отличная постановка. Декорации великолепные. Актёры молодцы!!! Режиссёр ну просто умница, как у него получилось полностью раскрыть такое сложное произведение до сих пор не могу понять. Смотрели не отрываясь!!!!!!
от 24 марта 2023
Балтийский дом
Великолепный спектакль!!! Я готова ещё пед пойти на него. Игра актеров прекрасна, речи, декораци 😍3 часа на одном дыхании ! Браво 👏
от 23 марта 2023
Балтийский дом
Спектакль наполнил хорошими эмоциями. Сильные декорации-пшеничные и подсолнуховые поля, падающий снег и сам батюшка Тихий Дон на сцене! Мастерство актеров на высоте! Спасибо!!
от 13 марта 2023
Балтийский дом
Замечательная постановка, сначала были сомнения, как возможно такой великий роман поставить на сцене, но, к счастью, результат превзошел ожидания! Замечательная игра актеров, декорации, переданы дух времени и обстановка, характеры героев! В какой-то момент даже слезы на глазах...

Спектакли с высоким рейтингом Балтийский дом

Самые обсуждаемые спектакли Балтийский дом