Иисус Христос — суперзвезда

Иисус Христос — суперзвезда

2.9
91 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 августа 2023
Мюзик-Холл
Сегодня были с дочкой на этом "недоразумении". Ушли в антракте. Дк Ленсовет, СПБ: звук отвратительный, голоса заглушаются музыкой, на сцене нет ничего, костюмы до смешного дешевые ( тога Пила например сшита из рюлекса цветы "вырви глаз" ), черные, хрепящие микрофоны на лицах поющих придают особый антураж, балет в стиле контемпарари - вообще не понятен.
Идея интересная, но режесура и постановка - ужасны. Пусто,нелепо, "попахивает" нафталином. Первая Рок-опера с которой ушла. И совершенно не стоит этих денег и потрачегого времени.
от 16 июля 2023
Мюзик-Холл
Не думала,что я так проникнусь библейским сюжетом, а с учетом того что ходила с ребенком которому 12 лет и он оказался в восторге. Отсутствие декораций, нет пышнх костюмов, герои поют, и т все понимаешь, сочувствуешь и переживаешь, вникаешь. В общем великолепно.
от 5 июля 2023
Мюзик-Холл
В целом осталось приятное впечатление. Но. Голоса актёров часто заглушала музыка, в какой-то момент у одного из поющих не работал микрофон. Некоторые из танцующих, было видно, вкладывались в танец, некоторые делали, как хотели. Зрители. Своими хлопками и выкриками сбивали с настроя происходящего на сцене. Я, конечно, понимаю, что эмоции переполняют, но это некрасиво ни по отношению к выступающим, ни к другим зрителям. Но сейчас приятно вспоминать, что побывал на этом выступлении.
от 3 мая 2023
Мюзик-Холл
Поют непрофессионально, некрасивый рассинхрон танца. Чувство, будто в первый раз выступают. В ДК параллельно шла свадьба, где не было шумоизоляции. В спектакли были молчаливые моменты, где зритель должен быть в напряжении (но это происходит с нормальными артистами), а параллельно слышим шутки ведущего из другого зала... Это слишком дорого за такую ерунду. Ожидали лучшего, отзывы хорошие были, но мы вышли с полным разочарованием от потраченного времени и денег. Пела хорошо только девушка в роли Марии, Иуда еще неплохо, но остальные ужасно. Звукорежиссер работал плохо, кого-то хорошо слышно, кого-то плохо, у кого-то слишком высокий или низкий голос и это никто не редактировал. Не советую.
от 22 апреля 2023
Мюзик-Холл
Сожалению этот «нафталин» уже нужно трансформировать. Старые костюмы, голоса оставляют желать лучшего. Я разочарован!
от 17 апреля 2023
Мюзик-Холл
Интересная постановка) Сходить послушать прекрасные голоса актёров определённо стоит.
от 17 апреля 2023
Мюзик-Холл
Рок - опера - супер. Очень понравилась
от 16 апреля 2023
Мюзик-Холл
Ужасный звук в Ленсовете, пришлось кйти в антракте, так как звук очень сильно резал уши. Это сильно подпортило впечатление от оперы. Может на другой площадке она бы совсем другое впечатление произвела
от 5 апреля 2023
Мюзик-Холл
В комментах при покупке было много хейта, но это оказалось хейт ради хейта, все понравилось и опера оказалась даже выше ожиданий.
от 5 апреля 2023
Мюзик-Холл
Очень интересная и неожиданная постановка!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл