Портрет Дориана Грея

Портрет Дориана Грея

3.7
51 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 мая 2023
Мюзик-Холл
Очень яркий и эпатажный мюзикл!🔥 Артисты красиво поют и танцуют, декорации, свет, всё хорошо продуманно, каждая следующая песня-танец лучше другой) Местами не в тему однополые отношения, но лишь местами, и общее впечатление не портит. Рада, что увидела этот мюзикл, невероятно атмосферная постановка!)
от 15 апреля 2023
Мюзик-Холл
Во первых это мюзикл. Пели постоянно и не очень хорошо и нет рифмы, просто слова под музыку. Ну и сюжет немного претерпел изменения, добавилась линия любви Дориана и художника. Скучно пошло, пение ужасное, ушли с половины, а желание было уйти с первых минут
от 14 апреля 2023
Мюзик-Холл
Еле досидели до антракта... Очень много людей одевались и уходили в антракте. Слишком вольная интерпретация произведения, отвратительное либретто, в первом акте не было ни одной запоминающейся мелодии, актеры долго не могли распеться. Актеры переигрывали, также возмутил перекос в сторону нетрадиционных отношений - это подражание западной толерантности??? Никому не советую.
от 14 апреля 2023
Мюзик-Холл
Ушли после первого акта, не понятное что-то происходило на сцене. "Спектакль, поставленный на поток" На сцене просто игра.. , нет жизни.. Временами было впечатление, что пришли на представление театрального кружка.
от 13 апреля 2023
Мюзик-Холл
Три часа очень зрелищного шоу. Десятки костюмов, танцы, песни, спецэффекты, чистое наслаждение. Подтанцовка так же важны как и главные герои, передают настроения персонажей и сцен через движения. Единственное что омрачило, когда актеры вышли на поклон, часть зрителей начала вставать и бежать в гардероб, было очень стыдно за них. Не надо так.
от 13 апреля 2023
Мюзик-Холл
💐Потрясающий сногсшибательный мюзикл «Портрет Дорвана Грея»!!!👏👏👏Браво !!!👏👏👏💐 Были семьей 12.04.2023 Дворец культуры им. А.М. Горького .🌹От всего сердца и от нашей семьи хочу выразить всему коллективу огромную благодарность за ваш ТРУД, умение , желание , давать такие невероятные эмоции, создавать атмосферу. На одном дыхании проходит эта постановка!!!Желаю успехов, вы большие молодцы !!!Браво 👏👏👏
от 23 февраля 2023
Мюзик-Холл
Каждый актёр в коллективе сыграл свою роль на отлично! Великолепные вокалы, изумительная хореография, экстравагантные костюмы. Постановка прошла на одном дыхании. Известное по книге и фильмам произведение как-бы обрело новую жизнь. Восторг полный! Спасибо огромное!
от 12 февраля 2023
Мюзик-Холл
Отличное шоу! Сюжет практически дословный, отступления не существенны и только на пользу постановке. Костюмы очень оригинальные и смелые, актёры играют прекрасно, впрочем как всегда! Ну главное, музыка! Всё очень-очень хорошо!
от 11 февраля 2023
Мюзик-Холл
Отлично показали человеческие пороки и к чему может привести чрезмерное потакание своим желаниям
от 11 февраля 2023
Мюзик-Холл
Я влюбилась в главного актёра. У меня всё.

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл