Снежный вальс

Снежный вальс

3.9
63 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2023
Мюзик-Холл
Меня затянуло с первых минут! Обожаю актёров!!! Достойно внимания и аплодисментов!!!!
от 23 июня 2023
Мюзик-Холл
Для меня этот спектакль был актуальной историей нечаянной любви двух одиноких людей, история, которая заставляла и смеяться и всплакнуть (на фоне ностальгических мелодий). Джудит и Патрик абсолютно разные, но настойчивость и искренность женщины растопила холодное, замерзшие нутро одинокого мужчины, который кажется уже и не надеялся, что сможет кого то впустить в свою жизнь.
от 22 июня 2023
Мюзик-Холл
Отлично провела время. Конечно, не привыкла видеть Марию Порошину в таком амплуа-"наивности". Но в целом спектакль оставил приятное впечатление. Много цитат уже слетело с моих уст при пересказе друзьям и коллегам. Спасибо. Два актера смогли воплотиться в двух одиноких людей и убедить зрителя, что так могло случиться на самом деле. Мне было и грустно и смешно одновременно. Спасибо за спектакль.
от 22 июня 2023
Мюзик-Холл
Отличный спектакль! Внимание зрителя держат все 2 часа! Великолепный состав! Только положительные эмоции!
от 22 июня 2023
Мюзик-Холл
Спектакль, просто супер! Актеры на высоте. Смотрелось на одном дыхании.
от 17 июня 2023
Мюзик-Холл
Впечатления просто супер, Мария и Ярослав актёры с большой буквы! Я в восторге, советую сходить и посмотреть!
от 1 мая 2023
Мюзик-Холл
Замечательный спектакль по словам моей мамы (я не ходила)
от 30 апреля 2023
Мюзик-Холл
Снежный вальс - неожиданно и очень приятно удивил. Отдельное спасибо, конечно, очаровательной Марии Порошиной. Потому что она, опять же, неожиданно раскрылась в этой истории с разных сторон. И как комедийная, и как лирическая героиня. Но главное - энергия. Я не так много смотрела с ней фильмов. И на экране, на мой взгляд, так не прочувствовать, какая Мария задорная, местами мило забавная, очень живая! В ней удивительно сочетается нежность и озорство. Отдельный восторг - как она шикарно двигается под Спайс Герлз))))) Спектакль оказался приятным, светлым, совершенно непошлым. Кто-то пишет - поверхностный. Не соглашусь! Как говорится, в жизни все просто, но люди часто усложняют. Тем более, жанр комедии и предполагает легкость. Партнеры прекрасно дополняли друг друга: замкнутый, немного суровый Патрик (Ярослав Бойко) и подвижная, эмоциональная Джудит, которая про себя сказала так: "просто я чуть более искрометная, чем вы"))) Отдельно отмечу декорации. Они лаконичные, но с изюминкой. Я бы даже сказала - со спецэффектами) Плюсую!
от 29 апреля 2023
Мюзик-Холл
Очень понравилось! С женой порадовались!
от 12 апреля 2023
Мюзик-Холл
Посмотрели с удовольствием. При естественном для гастролей минимальном оборудовании декораций и некоторых технических "ляпах" актёры "сработали" замечательно! В образы героев "вжились". Ни "штампов", ни "голосового допинга". Мария Порошина (не смотря на некоторую... прибавку в весе) :) великолепно двигается (танцует). Её выбор образа в виде эдакой "незатыкаемый балаболки" :) четко ложится в роль. Скованность и некоторая .."чопорность" образа Ярослава Бойко - верная находка артиста. Перемена образа в середине спектакля (сброс "шелухи") - тонкая и аккуратная. С удовольствием посмотрели с женой хорошую работу актёров чеховской школы. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл