Мышьяк и кружева

Мышьяк и кружева

4.2
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Мюзик-Холл
Спектакль легкий, очень понравился.
от 3 марта 2023
Мюзик-Холл
Спектакль очень лёгкий, смешной. Персонажи интересные, музыка известная. Игра актеров , исполнение музыкальных номеров превосходное. Живая музыка - играет джаз-бэнд. Думаю, что если бы у спектакля было бы более широкое освещение в интернете, то билеты было бы достать очень сложно. Действительно отличная комедия, сделана со вкусом.
от 2 марта 2023
Мюзик-Холл
Прекрасный легкий мюзикл приправленной чёрным качественным юмором. Можно просто смотреть и наслаждаться юмором и шикарной актеров и джазом. А если копнуть глубже, то находишь много тайных смыслов и намеков. Рекомендую.
от 20 февраля 2023
Мюзик-Холл
Поют красиво, играют отлично. Смотреть было интересно. Спасибо за прекрасный вечер!
от 4 февраля 2023
Мюзик-Холл
Рекомендую,весело,задорно,для людей с чувством юмора))Актеры хорошо играют,декорации,музыка,костюмы все продумано…Остались довольны!))
от 3 января 2023
Мюзик-Холл
Замечательно. Декорации переносят нас в уютный дом. где живут милые моложавые тетушки. У которых,как оказывается, есть пугающие секреты. Вся семейка- та еще! Узнав лучше своих родственников, молодой человек , жалея невесту, раздумал было жениться. В игре актеров есть место и эксцентрике и импровизации. Конечно, ведь популярный джаз 40- годов действующее лицо в этой постановке. Есть и сюрпризы; скелеты в проемах играют на муз. инструментах, поющие ангелочки, как конферансье сопровождают действие. В спектакле есть и черный юмор и криминал, какой- то ненастоящий, игрушечный, когда жертва истекает клюквенным соком.
от 8 октября 2022
Мюзик-Холл
Замечательный спектакль! Получила искреннее удовольствие! А джаз оркестр - живой звук - услада для ушей! Тетушки просто блестящие играют! В зале лучше брать 4-5 ряд (я сидела на 1м, хотелось больше акустики). А в охране театра работает замечательный дядя Миша! Он мне и посоветовал этот спектакль, когда я гуляла по Петрограде, за что я ему очень признательна! Удачи вам ребята, спасибо за радость!
от 8 октября 2022
Мюзик-Холл
Готовилась к просмотру этого спектакля - читала оригинальную пьесу и смотрела фильм 1944 года. Таким образом, уже была знакома с характерами героев и сюжетом. Что же предлагает зрителю интерпретация от мьюзик холла? Пошлое переложение, в котором от оригинала остались одни сюжетные косточки и имена героев. Мортимера - убежденного холостяка и рационалиста превратили в истеричного парня, который почему-то мечтает жениться на Эллен и даже уговаривает её. Эллен - стройную красавицу-блондинку, лёгкую и изящную сделали какой-то невнятной безвкусной девушкой, которая смотрится на сцене максимально тяжело и откровенно фальшивит. Основная мотивация главных героинь - милосердие к одиноким старикам превратилась в какой-то жуткий пафос. Из плюсов - Джонни и доктор Эйнштейн, а также Марта, которые приближены к оригинальным героям. Остальное - для тех, кто действительно знаком с сюжетом - полное разочарование. Отдельно хотелось бы отметить сам малый зал мьюзик холла, который не оставляет никакого ощущения праздника от посещения театра- убитый старый интерьер, отсутствие комфортной зоны ожидания в коридоре (нет ни лавочки, ни кресла, чтобы скоротать время перед спектаклем), отвратительно грязный туалет, невнятная буфетная стойка на входе, неудобные кресла с рассадкой, которая не способствует комфортному просмотру (высота рядов примерно одинаковая, поэтому зрителям дальних рядов спектакль видно плохо). Звук не отстроен, высокие ноты режут ухо, микрофоны порой визжат и хрипят. Ради чего и для кого существует такой театр? В целом, спектакль может понравиться тем, кто не знаком с сюжетом и кто не считает поход в театр праздником.
от 25 сентября 2022
Мюзик-Холл
Прекрасная постановка, талантливейшие актёры, роскошные голоса!
от 17 мая 2022
Мюзик-Холл
Впервые посетили малый зал Мюзик-Холла...Спектакль очень и очень понравился! И игра актеров и декорации и шикарный режиссерский замысел...Очень уютно, камерно и тепло! Актеры были просто великолепны!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл