Риголетто

Риголетто

2.8
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 декабря 2023
Мариинский театр
Этим летом ходили на оперу "Риголетто". Не могу не выразить свое восхищение Ариунбаатаром Ганбаатаром. Не могла сдержать слез слушая арию Риголетто в его исполнении. Волшебный голос. Браво!
от 5 марта 2023
Мариинский театр
Для меня этот вечер прошёл под впечатлением вокала Сулимского. Браво, Браво!!! Не буду вдаваться в технику исполнения и особенности вокала, но это было великолепно! Сама постановка также порадовала, очень хорошее, исполнение всех партий. Цельное впечатление, как от вокала , так и от актёрской игры. Отдельно отмечу исполнительницу Джильды, Сулейманову, это безусловно находка, и надеюсь, большое будущее на мировых сценах. Мариинский, спасибо!
от 5 марта 2023
Мариинский театр
Полный восторг!!! Прекрасная музыка и шикарные голоса!!!
от 4 марта 2023
Мариинский театр
Замечательное исполнение произведения, всё на достойном уровне. 3 часа пролетели незаметно,советую к посещению данной оперы Джузеппе Верди.
от 25 февраля 2023
Мариинский театр
Последние 30 лет регулярно посещаю театры. В Мариинском видела разное,но в основном приятные впечатления. Но в этот раз опера Риголетто на сцене Мариинского- 2 меня крайне расстроила. Несколько раз послушав прекрасную оперу Риголетто на исторической сцене я решила взять билеты в Мариинский 2. Начиная с вокала и заканчивая декорациями всё вызывало неприятное удивление.Вокал-ужасен,у всех, я сидела в партере, на 16 ряду, слышно было плохо.
Для того чтобы голоса были услышаны оркестр уходил на pianissimo и тогда со сцены доносились звуки. Оркестр всячески помогал исполнителям,но это не давало результата.В антракте,в гардеробе я была не одна,недовольные зрители уходили.
от 3 апреля 2022
Мариинский театр
Ходили на оперу "Риголетто" в Мариинский театр 1 апреля 2022 г. Очень понравился спектакль. Чудесные голоса Эдема Умерова, Дениса Закирова, а голос Айгуль Хисматуллиной просто завораживал. Это классическая опера Джузеппе Верди и очень хорошо, что классическая, именно такую и хочется смотреть и слушать. И мужу понравилось. На обратном пути напевали вместе " Сердце красавицы склонно к измене и ....."
от 30 января 2022
Мариинский театр
Сюжет не новый; но Верди всегда в кайф. Вся труппа вкладывалась на 100%
от 7 января 2022
Мариинский театр
Получила большое удовольствие от спектакля 4.01.2022! Замечательная всем известная музыка Дж. Верди, красивые арии, отличное исполнение. Партию Джильды исполнила Айгуль Хисматуллина, стараюсь посещать спектакли с участием этой певицы, очень нравится ее голос. Произвели впечатление и исполнители партий Риголетто и Герцога - Ариунбаатар Ганбаатар и Александр Михайлов.
от 24 сентября 2021
Мариинский театр
Отличное исполнение одной из лучших опер Верди. Исполнители на высоте
от 7 июля 2019
Мариинский театр
Только не в Мариинском!!! Антреприза 90-х по другому это не назовешь... Я уже привык к паршивой режиссуре в мариинском, к отсутствию актерской игры, в этот раз плохим был даже вокал, половину исполнителей просто не слышно... Когда не умеющие играть на сцене люди совершают комичные и бессмысленные действия понятные видимо одному режиссеру и при этом х..ново поют на фоне видеопроекции снятой в 90-х кривыми руками в сопровождении фонограммы дождя, это знаете ли не для слабонервных...

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр