Травиата

Травиата

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2023
Мариинский театр
Ну конечно все это дело на любителя. Но я в восторге полном. Зал новый тоже отличный. Особенно понравилась ложа и люстра из сваровски в нем. Цены в буфете высоковаты, но что понравилось делаю апероль👌 есть две стойки: одна только за наличность, в другой картой оплачиваешь и подходишь с чеком за бутербродами. Внутри есть магазин. Что касается оперы то полный восторг. Артисты выкладываются все на 200% особенно понравился отец Альфредо. Голос просто бомба. Рекомендую.
от 23 апреля 2023
Мариинский театр
Очень понравилась постановка. Первый раз слушала эту оперу в Кисловодске. Но в Мариинском театре !!!!! Какие голоса!!! Декорации! Спасибо!!!!! Артисту , выбегающему с голым задом, лучше надеть штаны...
от 23 апреля 2023
Мариинский театр
Великолепно!
от 23 января 2023
Мариинский театр
Были на оперном спектакле Травиата 22.01.23 в Мариинском 2, получили огромное удовольствие, огромное спасибо дирижеру, оркестру, всей оперной труппе , это было блестяще, профессионально и волшебно!!! Интересное решение декораций и освещения произвели неизгладимое впечатление. Огромное спасибо за Ваш труд и профессионализм.
от 22 января 2023
Мариинский театр
Прекрасное исполнение, декорация, костюмы.
от 10 декабря 2021
Мариинский театр
Очень понравилась постановка! Великолепные солисты! Красочные костюмы и декорации! Рекомендую к просмотру!
от 5 июля 2021
Мариинский театр
Были в Мариинке и на опере впервые. Сравнивать не с чем. Все понравилось. Постановка очень интересная, динамичная. Сам театр прекрасен!
от 5 июня 2021
Мариинский театр
Великолепный состав артистов? оркестр грандиозный

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр