Бахчисарайский фонтан

Бахчисарайский фонтан

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2023
Мариинский театр
Маринка как всегда на высоте. Получила огромное эстетическое удовольствие.
от 9 апреля 2023
Мариинский театр
Балет смотрели на одном дыхании!! Потрясающе!!
от 12 марта 2023
Мариинский театр
Надо брать места посередине
от 20 января 2023
Мариинский театр
Я в восторге! Игра актёров балета великолепна! Постановка потрясающая! Спасибо огромное дирижёру и музыкантам за музыкальное сопровождение спектакля.
от 24 апреля 2022
Мариинский театр
Потрясающе!
от 21 февраля 2022
Мариинский театр
Роскошный балет
от 26 января 2022
Мариинский театр
Отличный спектакль и игра актёров, смотрится на одном дыхании!
от 26 февраля 2015
Мариинский театр
Великолепно, невероятно атмосферный театр. Постановка 1934 года, костюмы и декорации все прекрасно. Очень рекомендую. Под впечатлением, хотя не могу назвать себя поклонницей балета. Must see!!!
от 7 июня 2014
Мариинский театр
Была 2 июня в Мариинском театре на «Бахчисарайском фонтане» в рамках фестиваля «Белые ночи». Даже сами стены театра задают особый настрой: настраивают на восприятие красоты и приобщения к искусству, так как Мариинский театр хранит в себе огромную историю! Понравилось абсолютно все: прекрасная музыка Б. Асафьева, постановка балета, грандиозные декорации, красивые костюмы и конечно же сами артисты! Образ Марии в исполнении Марии Ширинкиной получился очень нежный и трогательный, а образ Заремы в исполнении Анастасии Петушковой получился яркий и динамичный. Я была в восторге от того, как танцоры своей пластикой и мимикой показывают чувства и мысли своих героев! Смотрела балет на одном дыхании, переживала за судьбу главных героев поэмы А.С. Пушкина «Бахчисарайский фонтан», по которой и поставлен балет. Очень красивый и органичный спектакль, который оставил о себе яркое впечатление и создал особое настроение. Еще раз убедилась в том, что наш балет – это балет мирового уровня! Рекомендую всем его посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр