Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2023
Мариинский театр
Пытаюсь написать отзыв и понимаю что слов подобрать не могу. Эта пара с другой планеты. Нас было трое разных возрастов. 50, 20 и 12. Мы все трое влюбились в эту пару. Мальчишка 20 лет сегодня скачал Шекспира. Вот такое влияние на молодежь. Спасибо Артисты! Вы просто великолепны! Никогда не забыть умирающего Ромео и плачущую Джульетту! Аплодируем стоя!!!!
от 29 марта 2023
Мариинский театр
Потрясающий спектакль! Музыка волшебная!!
от 9 февраля 2023
Мариинский театр
Балет превосходный. В трех действиях. Продолжительность 200 минут, но совсем не заметили как они прошли. Труппа в острогом молодая. Молодцы. Очень все профессионально. Нам всем понравилось
от 19 января 2023
Мариинский театр
Я не знаток, просто делюсь своими впечатлениями: от Марии Ширинкиной в восторге. Очень чувственно танцует, передает содержание без слов.
от 9 марта 2022
Мариинский театр
Всем доброго здоровья и волшебного настроения! Не буду лукавить и строить из себя тонкую натуру))) Это был мой первый поход на цельное действие (именно на балет). До этого был на отрывках из разных постановок, Что-то на вроде, самые яркие моменты из разных "балетов" (если можно так выразиться... Конкретно от этого балета, получил массу самых разных эмоций. К моему стыду, произведение не читал, видел разного рода экранизации, но это было так давно и на столько не впечатлительно, что на самом балете, понял, как хотелось узнавать действующих лиц и события, которые происходили на сцене. Тем не менее, постановка, костюмы, поразительная пластика и грация и всё это под оркестровую музыку... всё это, позволило просто забыться и следить за происходящим, с неподдельным интересом. Здесь и пышность знати и простота обычного люда, амбиции, надежды, томления и страсти... А как они показали взаимоотношение тайных влюбленных и их не менее тайное венчание... Это просто нужно увидеть. Я лично, был в восторге. И да, собираюсь теперь прочесть произведение, не исключаю, что после прочтения пойду еще раз на этот балет))) Что бы прочувствовать происходящее более осознанно, и наблюдать не просто грацию, технику, страсть и любовь в танце, но видеть, о чем повествует нам, безссловестный балет, своим безусловно "громким" языком тел, видеть как люди могут красноречиво выражать всё, не только чувства, своими движениями. Если Вы хорошо знаете произведение, идти однозначно! если нет, но Вы умеете ценить красоту, чистоту и нежность, Вам тоже стоит сходить.
от 2 декабря 2021
Мариинский театр
Всё прекрасно!!!! Полный восторг.
от 18 сентября 2021
Мариинский театр
Супер!!

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр