Лебединое озеро

Лебединое озеро

3.9
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
Мариинский театр
Очень понравилось и балет, и исполнители, и сам театр. Всем рекомендую. Просто восторг.
от 20 февраля 2023
Мариинский театр
Отличный классический балет, но над исполнением стоит поработать больше
от 19 февраля 2023
Мариинский театр
Великолепно всё!!!!
от 11 февраля 2023
Мариинский театр
Советую всем посетить данное мероприятие, потому что это восторг! На одном дыхании, грациозно, утонченно. Браво!
от 29 октября 2022
Мариинский театр
Очень понравился спектакль! Классическая постановка, классическая подача, ощущение сказки и волшебства, Чайковский - наше все! Надежда Батоева- восхитительная лебедица, грациозная, тонкая ,хрупкая, бесподобные живые руки! Зигфрид- Тимур Аскеров - не впечатлил, выглядел тяжеловато, эмоционально на юношу, влюбившегося безоглядно в день своего совершеннолетия, - не тянул. Зато Ротбард- Константин Зверев- был великолепен и смотрелся лучше принца. Очень хорошо был Халид Сардинии в роли шута. Спасибо Мариинке за прекрасный вечер!
от 13 декабря 2021
Мариинский театр
Я в первый раз на балете, поэтому субъективно, но я очень впечатлён! Зная что такое балансы из йоги, понимаю какого труда стоит такая точность и грация. Превосходный оркестр! Прекрасная постановка и конечно же исполнение на высшем уровне! Весь балет был заворожен полностью до последней капли своего внимания! Благодарю всех участных за праздник души.
от 29 мая 2021
Мариинский театр
Балет отличный! Музыка и балет великолепны. Старая сцена театра безнадёжно устарела. В ложах страшно неудобные стулья. Обычные стулья. Душно. Тесно. Но сцену видно хорошо. Нарядно одетых людей очень мало. В основном все в свитерах и футболках. Та к что имейте ввиду, что платье и бриллианты будут выделяться.
от 23 сентября 2019
Мариинский театр
Артисты стараются. Но до идеала далеко. Кордебалет еще молод. Сбивается. Костюмы и музыканты отлично. Свет не впечатляет. Мариинка и акустика вне времени . Рекомендую.
от 17 мая 2019
Мариинский театр
Балет в знаменитой Мариинке – этим можно и ограничить отзыв, потому что Мариинка – знак качества. Бесподобно всё: костюмы, балерины и их партнёры, декорации, свет, музыка... 4 часа воздушной, грациозной сказки пролетели как один миг, а потом – снились во сне... Этот балет нужно видеть, Мариинку нужно посетить хотя бы раз в жизни...
от 16 мая 2019
Мариинский театр
Лебединое озеро впервые поставили именно в Мариинском театре. Туда на этот балет и стоит идти! Чайковский просто прекрасен! Великолепные даже декорации: правдоподобные, масштабные и глубокие. Особенно мне понравился артист балета, исполняющий роль Шута, Ярослав Байбордин! Из оркестра хочется выделить арфу, которая звучала просто божественно.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр