Щелкунчик

Щелкунчик

3.3
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 декабря 2023
Мариинский театр
были отданы большие деньги за билеты. балет разочаровал, танцевать стали хуже, не синхронно, без техники. сравнивая с прошлым походом на Щелкунчика, заметила некие изменения, в декорациях, в элементах танца, честно говоря, раньше было лучше.
от 8 мая 2023
Мариинский театр
От всей души поздравляю Михаила шемякина с Юбилеем.
от 26 февраля 2023
Мариинский театр
Всё понравилось, спасибо.
от 20 января 2023
Мариинский театр
Я Китайскии студент, учусь в Петербрге, я первый раз смотрею Щелкунчика, и это было очень шокирующим. Все так красиво и идеально. Мне очен понравился!!!
от 11 января 2023
Мариинский театр
Очень впечатлил и порадовал сам театр ( весь новенький, чистый, отреставрированный), уровень сервиса - просто зашкаливает. Такие все вежливые, учтивые и обходительные. Я почти прослезилась ( особенно после безвылазного хамства персонала в Мариинке). Ребята - молодцы 👍👍👍 так держать !!!! Мариинка - берите пример, благо рядом. Артисты постарались, оркестр тоже. Молодцы 👏👏👏👏👏
от 10 января 2023
Мариинский театр
Кратко - это про балет, это не про сюжет через балет, это не про спектакль, это не про декорации и рассказ через атмосферу. и это важно понимать. да вы увидите красивые костюмы, увидите вполне сильные балетные элементы, все в общем как надо по технике исполнения. Как в целом это смотрится: первый акт интересно и кажется все только начинается, и даже есть сюжет. второй акт первая половина - внезапно вся история закончилась. сюжет кончился, мышиный король все. вторая половина акта это балет. третий акт - это просто балет. никакого сюжета тут уже нет. в общем - это не то что вызовет эффект вау, или подобное. рекомендую только любителям балета. если только они не скажут что техника у исполнителей не тащит=)
от 9 января 2023
Мариинский театр
Очень понравилось
от 8 января 2023
Мариинский театр
Сегодня 08.01 сходили на Щелкунчика. Как будто побывали в сказке. Волшебная музыка в прекрасном исполнении, лёгкость танцующих балерин, шикарные костюмы. Мы в восторге! Браво!
от 7 января 2023
Мариинский театр
костюмы и декорации серые и убогие. Танцы не впечатлили. Нет индивидуального мастерства. Убогий серо -золотой нтерьер в сравнении с Большим.
от 7 января 2023
Мариинский театр
Невероятная постановка!!!Помимо самого очаровательного балета хотелось бы отметить работу постановщика,ёлки вырастали на глазах зрителей,осыпались золотом,шел снег.Это просто сказочно.Настроение новогоднее ,как будто ты в сказке.Спасибо огромное.Вы подарили действительно настоящее новогоднее чудо!!!!Костюмерам браво!

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр