Иоланта

Иоланта

3.3
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2023
Мариинский театр
Спасибо огромное. Завораживающие зрелище.!!!Смотрелось на одном дыхании. Впервые посетили ваш театр, очень атмосферно. До новых встреч. Туристы из Москвы.
от 24 июля 2023
Мариинский театр
Понравилось. Замечательные голоса артистов. Красивая классическая постановка. Очень легко прошло время и без антракта!
от 3 июля 2023
Мариинский театр
Великолепная работа мастеров оперы: чудесные голоса, сценография потрясающая. Сад благоухает и ощущаешь аромат роз в саду Иоланты. Весь спектакль- чудесная сказка, костюмы и образы героев радуют глаз. Спасибо солистам и всему коллективу создателей спектакля.
от 10 мая 2023
Мариинский театр
Замечательно!!!!
от 8 мая 2023
Мариинский театр
Замечательная постановка. Очень понравилось!!! Полный восторг!!!!
от 8 мая 2023
Мариинский театр
Отзыв от 13-ти летнего ребенка:) Говорю сразу, я по операм ни так, ни сяк. Было достаточно хорошо, но вначале я чуть не уснула. Мне понравилось, но еще раз я бы не осилила.
от 23 апреля 2023
Мариинский театр
Потрясающая опера Петра и Модеста Чайковских в отличном исполнении Мариинки. Не стали затягивать, сделали одним актом и это здорово!
от 17 апреля 2023
Мариинский театр
Наконец то мне понравилось ,что слышала русскую речь и пение на родном языке Надоел иностранный язык и чтение титров В советское время пели только на русском и все понятно было и красиво пели Артисты с красивыми голосами и стройные Отличные декорации и костюмы Мариинке нужен ремонт : много ободранного И стулья надо поменять: неудобно сидеть Ликвидировать вторые и третьи ряды в ложах, так как с них ничего не видно,приходится стоять Хотя бы ступеньки сделали для второго и третьего рядов в ложах! Буду ходить только на русские оперы на родном языке Надо прекратить петь на иностранных языках!!!!
от 14 марта 2022
Мариинский театр
Слабые голоса
от 29 марта 2021
Мариинский театр
Очень понравились артисты и исполнение, музыка !!! И сама история Иоланты, трогательно. Единственное,,мне не хватило красоты декораций и костюмов. Соединение тех времён и настоящих для меня совсем было неуместно ... то есть история о рыцаре, дочери короля Иоланты, хотелось яркости, сказки, костюмов, красок, чтобы погрузиться полностью в то время ..их не было... и появление например вестника в офисном костюме с кожанным портфелем было странно ... )) также туша убитого оленя ... но в целом -прекрасно !

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр