Парк

Парк

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 марта 2018
Мариинский театр
Спектакль просто ужасный на мой вкус. Отсутсвие декораций, на мой взгляд, должно компенсироваться интересной хореографией. Этого я не увидела. Жаль, что нет антракта. Наверное, после него половины зрителей бы недосчитались.
от 21 июля 2017
Мариинский театр
Интересный балет, но такая постановка очень требовательна к точности исполнения, поэтому первая часть мне показалась смазанной и чуть затянутой, но если артисты сыграются и балет доведут до ума, он будет вполне неплох.
от 20 декабря 2015
Мариинский театр
Балет-перформанс на тему "тайные развлечения дам и кавалеров в парках и садах во времена Луи XV". Есть номера под индастриал, есть под эмбиент, есть вообще без музыки. Все эти номера исполняют 4 "садовника" в кожаных фартуках и защитных очках, и это лучшее, что есть в этом балете — при постановке этих номеров Прельжокажу, видимо, не надо было стилизовать себя "под классику". А когда дело доходит до музыки Моцарта, то тут начинается унылый трэш — напоминает какие-то танцы к мюзиклам, где на классическую основу пытаются натянуть что-то из модерна. Единственное исключение — финальный дуэт главгероев (Зверев и Кондаурова), вращение с поцелуем очень оригинально.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр