Шехеразада

Шехеразада

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 января 2013
Мариинский театр
Диана Вишнева и Игорь Зеленский, несомненно, раскошные и великолепные, но зачем-же так себя обеднять! У нас в стране, да что в стране, в нашем городе есть еще парни и барышни. Сегодня, в этом зале блистали Екатерина Кондаурова и Данила Корсунцев. Каким величайшим наслаждением было смотреть на сцену! Все совпало и даже время на установку декораций после первого действия не казалось чрезмерным. Потрясающе красивый, мужественный, обаятельный партнер и утонченныйшая, прекрасная, воздушная Екатерина - эпитетов, как Вы понимаете, можно напрудить пруд.. Однако, филигранная профессиональная балетная работа эта, несомненно, одна из тех, про которые говорят "Верю") И, о, Илья Кузнецов в "Барышне и Хулигане", а также его партнерша, барышня-барышня, были великолепны. Пламя страстей раздули именно они. Ну а о "Шехеразаде" и говорить нечего. Спасибо огромное исполителям и создателям (один из который сегодня присутствовал на спектакле), низкий поклон.
от 7 февраля 2010
Мариинский театр
Омрачили только некоторые организационные моменты. Валерий Абисалович, нельзя задерживать спектакль на 45 минут-это полное неуважение своих зрителей! Особенно когда в партере фойе нет как такового, вентиляция тоже отсутствует, и люди стоят вплотную друг к другу. В остальном спектакль просто гениален! Вишнева как никто другой подходит к роли Зобеиды, как она просит прощение у Шахриара! Зеленский в роли раба Зобеиды покорил своим танцем-такая легкость в прыжке! Сама постановка получилась томная и чарующая, а музыка Римского-Корсакова была исполнена на высочайшем уровне. Наконец я снова увидела тот театр, которым действительно можно восхищаться, но может быть это только оттого, что спектакль записывали на видео?
от 7 февраля 2008
Мариинский театр
Нет нечего прекрасние, слишком много впечатлений чтобы выразить одним предложением но тем немении моя семья и я сам остался очень довольным поэтому хочу сказать что необходимо всем это увидеть

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр