Свадьба Фигаро

Свадьба Фигаро

1.5
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 апреля 2023
Мариинский театр
Получили с мужем эстетическое наслаждение
от 10 февраля 2023
Мариинский театр
Прекрасный
от 20 января 2022
Мариинский театр
Прекрасная постановка на Новой Сцене Мариинки с сюрпризами. Выходят огромные куклы в зал-- и мы и присутствующие дети были в восторге. Опера- буфф-- а значит -- улыбка будет всегда на вашем лице. На Новой Сцене в зале очень удобно и сцена видна с любого кресла зала. Прекрасная акустика. Рекомендую!
от 30 ноября 2018
Мариинский театр
Ничего не увидел Организаторы капиталистические мошенники, продают билеты на места с которых вообще ничего не видно. Сцена с этих мест полностью перекрывается декорациями.
от 30 ноября 2018
Мариинский театр
Ничего не увидел
от 28 января 2018
Мариинский театр
Очень красивые декорации. Очень пышное представление
от 27 февраля 2016
Мариинский театр
Очередной позор Мариинки. Постановка какого-то дремучего года, но суть даже не в этом. Бог с ней, с примитивной режиссурой и несыгранным коллективом, но голосА! Сюзанна пищит, Розина воет, граф что-то там такое по мотивам напевает. Фигаро вообще пришлось заменить посреди первого акта — сказали по болезни, но неужели до спектакля было не понятно, что не тянет? Керубино мало того, что играла как припадочная, так и арии все свои загубила. Из всего букета певцов одна Барбарина свои пятнадцать тактов нормальным голосом смогла пропеть. Только оркестр был на высоте, хоть Моцарта послушали.
от 12 октября 2011
Мариинский театр
Было ужасно. Просто ужасно. Пошло, игры никакой. Нет легкости. Попытка выползти на забавных декоративных дополнениях. Смотрится жалко.
от 5 мая 2010
Мариинский театр
Я не являюсь поклонником оперы, и по большому счету ничего в ней не понимаю. И вообще попали мы сюда случайно. Три с половиной часа длилось действие, первая часть была интересна и слова очень хорошо можно было разобрать и смотрелась с интересом, но после антракта уже было очень тяжело сидеть и тянуло в сон, арии все сливались в одно звуковую помеху. Ждал все действие "Фигаро здесь, Фигаро там..." но так и не услышал. Очень понравилась такса на колесиках и пруд с пластмассовыми уточками. Кончено, последний раз я был на опере еще в школе, в театре Сац и смотрел Онегина и это было испытание, остались ужасные воспоминания, но сравнивая с этим Фигаро, конечно, на порядок качественнее.
от 29 мая 2009
Мариинский театр
В концертном зале Мариинского театра потрясающая акустика! Получила удовольствие от изумительного исполнения. Опера на 3.5 часа, иногда кажется слегка затянутой, но в целом стоит послушать именно там.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр