Князь Игорь

Князь Игорь

2.7
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 мая 2023
Мариинский театр
Мне все очень понравилось. Костюмы, декорации, очень масштабно и красиво. Многие жаловались на освещение и затянутость, но я всем довольна осталась.
от 7 февраля 2023
Мариинский театр
Замечательный спектакль! Давно не была на таком масштабном спектакле, настоящем, зрелищном, с красивыми клстюмами и отличными голосами! Браво!!!
от 29 января 2023
Мариинский театр
Впервые услышала в записи фрагмент половецких танцев в записи,и с того момента мечтала услышать вживую. Опера проникновенная,каждое действие касается чего-то внутри и отзывается теплом ,артисты умело передают чувства героев. Считаю,что каждому нужно побывать на опере Князь Игорь, прикоснуться к прекрасному и восхититься искусством!
от 4 января 2023
Мариинский театр
Мне очень понравилось все! Очень красивые костюмы, красивая постановка, очень много актёров на сцене одновременно и плюс симфонический оркестр. Представлений такого масштаба я раньше никогда не видела. Ну и по времени - сначала задержали на полчаса начало, и длительность почти 4 часа. В итоге вышли из театра где-то в 23.30, не знаю плюс это или минус)) но некоторые уходили раньше, так как очень долго в итоге.
от 8 ноября 2021
Мариинский театр
Прекрасная постановка, декорации, музыка, костюмы, осталась очень довольна.
от 5 ноября 2021
Мариинский театр
Счастье ,что в отличие от Большого театра, на прославленной сцене Мариинского еще можно услышать классику в ее привычном понимании, в полной мере насладиться чистотой жанра и исполнения и, приобщившись к образцам великой музыки ,получить грандиозное удовольствие от увиденного ..
от 29 ноября 2019
Мариинский театр
Прекрасная русская опера. Все мы знаем выражение "плачь Ярославны" - это так проникновенно , просто до слез.
от 24 февраля 2019
Мариинский театр
Музыка А.П.Бородина - гениальна! Но, однако, впечатление об опере может испортить мааааааленький нюанс - это изменение классического порядка картин. Мне пришлось очень долго ученикам объяснять некую нелогичность.Как Ярославна может оплакивать пропавшего Князя, который уже успел сбежать из плена? А как же замечательная финальная сцена? Сутки нахожусь в замешательстве... Может быть это и есть новое гениальное решение Заслуженного режиссера? Или я просто дилетант, или консерватор? А вообще, мы - псковские учащиеся и педагоги, уходили из театра воодушевленные. Так, что, уважаемый Иркин Абдувалиевич,простите если что то мы не поняли... Провинция знаете ли...
от 20 июля 2018
Мариинский театр
Разочарована, приезжали из Москвы ради оперы, ушли не дождавшись конца и мы были не одни, за Владимира и Ярославну было стыдно, лишний вес Владимира и ужасный голос Ярославны оставили ощущение стыда
от 15 мая 2018
Мариинский театр
Более 10 лет мечтала попасть на классическую постановку оперы Князь Игорь, большего разочарования представить было не возможно. Первое, что напугало, это количество «втиснутых» стульев, ложа явно не была на такое рассчитана, я ростом 156 см, упиралась коленями в ряд передо мной, большинство зрителей в ложе были иностранцы, у одно из них был сломан стул, другая пара стояла по очереди, т.к. в силу роста на свое 2-ое место не поместился никто из них. Тут стало очень стыдно. Но это все мелочи, как мне показалось в начале, ведь я пришла на оперу, о которой мечтала 10 лет. Постановку перекроили, действия поменяли местами, длительность 3.45, с одним перерывом, смысл потерялся, окончание непонятно, по 7 минут полной тишины, в связи со сменой декораций, как я предполагаю, исполнение оценить, я так же не могу, звучание было очень странным, возможно из-за убитой количеством народа и стульев акустики. Сказки не получилось, сплошное разочарование и чувство стыда. Жалко денег и здоровья, за второй акт, от недостатка кислорода кружилась голова, практически теряла сознания.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр