Паяцы

Паяцы

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 марта 2023
Мариинский театр
Классическая итальянская опера. Нравится, когда поют на итальянском, очень приятно для слуха. Прекрасная опера для знакомства с оперным искусством для подростка. Ходили с подругой и ее внучкой 16 лет. Девушка была в восторге. Думаю большое значение имело небольшая продолжительность действия, всего 1час 15 мин.
от 25 февраля 2023
Мариинский театр
Очень просто. Не понятно зачем современная одежда, пиво и шлем , это не приносит ничего, кроме ощущения бедности. Главная ария Паяца хорошая, но больше ничего. Певцы двигаются странно, как в самодеятельности, слов не разобрать. При всем моем уважении, это уровень провинциальной консерватории, этакая студенческая проба.
от 24 января 2022
Мариинский театр
Слишком уж "простенькая" постановка. Актеры чуть ли не в домашней одежде, декорации, как таковые, отсутствуют. Все время рабочие передвигали по сцене лишь повозку на колесах - вот и весь декор.
от 18 октября 2021
Мариинский театр
Отличная опера, интересные декорации, однозначно рекомендую
от 1 августа 2009
Мариинский театр
Летом 2009 года партию Канио исполнял Максим Аксенов - молодой солист Мариинки (первое выступление). И очень неплохо. Голос замечательный. Да и спектакль прекрасный, хотя что-то не позволяет поставить высшую оценку.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр