Руслан и Людмила

Руслан и Людмила

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 мая 2021
Мариинский театр
Прекрасный оперный спектакль поставлен на известную музыку Михаила Глинки. Интересно то, что возобновлены костюмы и декорации к спектаклю 1904 года, что позволяет получить представление о спектакле, который шел более 100 лет назад.. Декорации, костюмы, спецэффекты, вставные танцевальные номера - всё на высоком уровне, получилось очень красочное зрелище. Опера сопровождается субтитрами на русском и английском языке.Особенно хочу отметить исполнителей главных партий Айгуль Хисматуллину и Глеба Перязева. С удовольствием послушала бы их и в других операх. Понравились и другие исполнители, занятые в этом спектакле.
от 16 августа 2018
Мариинский театр
Нам очень понравилось. Декорации, спецэффекты все было супер. Забыли взять теплые вещи, замерзли немного, не повторяйте наших ошибок) После выступления была раздача автографов и фотосессия с артистами. Хотелось бы также отметить какими вежливыми были персонал, охранники. Некоторые зрители жаловались на то что их не пускали с бутылками в зал. Люди, очнитесь, это делается ради обеспечения безопасности, неужели сложно проявить терпение.
от 7 февраля 2015
Мариинский театр
Слушать оказалось нечего, разобрать можно только отельные слова, в основном у Фарлафа и Баяна, иногда можно было понять Руслана. Декорации прекрасные, костюмы тоже. Пытался понять что они там поют, читая субтитры на английском - мне жаль иностранцев, так как такое чувство, что переводил школьник со словарём, даже те, для кого английский родной, с трудом бы поняли что там написано. Жаль потраченного времени и денег. После сцены с головой не смогли себя заставить продолжать это слушать. Прослушав дома записи других постановок - даже близко это исполнение не стоит. А ведь у некоторых это была единственная возможность составить впечатление о Мариинке.

Спектакли с высоким рейтингом Мариинский театр

Самые обсуждаемые спектакли Мариинский театр