Маскарад. Воспоминания будущего

Маскарад. Воспоминания будущего

2.4
30 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2023
Александринский театр
Красочно, зрелищно! Хороший вариант провести вечер
от 8 марта 2023
Александринский театр
Накануне 8 Марта , лучшее что можно сделать сходить в театр 🤗👍 МАСКАРАД в Александрийском просто рулит...оч сильно Труппа супер, подача огонь 🔥 P.S. Не много была непонятна пришедшая тусовка в масках, вернее шляпках, с учётом смысла произведения - либо дешёвые понты либо в поддержку непонятно чего ( вот по этому поводу было бы правильно разобраться по-подробнее чтобы понять не скрытые ли "хохлоботовские подсмыслы" прикатили и нужно ли дать им пинка хорошего- ВОН из Питерских театров🤘А то пришли в наш Питерский театр... Вообще было интересно узнать,что именно олицетворяли из образы,девушки все взрослые пришли ,наверняка все делалось со смыслом или ( надеюсь что ошибаюсь- умыслом)
от 18 февраля 2023
Александринский театр
26 октября 2022 года была на спектакле « Маскарад. Воспоминания будущего». Хочу выразить благодарность всем создателям спектакля. Я считаю, что спектакль это шедевр, определяющий культурную суть нашего времени. Великолепные декорации! Прекрасные костюмы! Каждая сцена спектакля настолько графична, что можно просто делать стоп-кадр и с удовольствием рассматривать его. Восхищение от игры актера Петра Семака ! Великолепная пластика, превосходная дикция и потрясающая игра.
от 23 января 2023
Александринский театр
Красивая и интересная постановка классики, скучно не было.
от 23 января 2023
Александринский театр
Это Лермонтов! Нельзя в классику вставлять расчлененку, содомию и непотребства!
от 18 января 2023
Александринский театр
очень пошло
от 1 февраля 2022
Александринский театр
Александринка очень красив сам по себе, а спектакль красочный,очень необыкновенно задействована сцена,красивые костюмы,замечательная игра.Остались очень довольны. Всем рекомендую
от 27 декабря 2021
Александринский театр
Не рекомендую. Точнее рекомендую туристам - посмотреть красивый театр и дорогую постановку.
от 24 декабря 2021
Александринский театр
Изумительная постановка. Так много отсылок и красоты . Обязательно для просмотра
от 14 июня 2021
Александринский театр
Валерий Фокин - худший руководитель Александринского театра Лермонтова люблю и Александринку тоже. После просмотра премьеры "Маскарада" Валерия Фокина в 2014 году была в ужасе. Как педагог - в шоке! Была опечалена, что в таком театре ( великолепная архитектура здания, богатая история театра, роскошный интерьер, декорации, костюмы, талантливый актерский состав) поставлен худрук "с худым вкусом". Истинное искусство даёт развиваться человеку в лучшую сторону. То есть через понимание законов построения гармонии и красоты жизни. Это созидательный процесс! Сегодня произошла подмена понятий во многих сферах. Тот, кто с лёгкостью разрушает "жизненные ценности", лишён разума! В природе это происходит честнее - того, кто в стае начинает вести себя по отношению к другим агрессивно и неуважительно быстро выгоняют, и он остается выживать в одиночестве. Таким разумным способом животные спасают свой род от погибели! После просмотра спектакля сдала ВСЕ билеты на спектакли этого худрука обратно!

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр