Оптимистическая трагедия. Прощальный бал

Оптимистическая трагедия. Прощальный бал

3.4
31 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2023
Александринский театр
Не были в Александринке после смерти Толубеева много лет Решили сходить на «лучший» спектакль. Какое разочарование 🤦🏻‍♀️ Понятно почему он идет 2,5 часа без антракта. Мужественно досидели до конца. Спектакль- ода либертарианской идеологии, рассчитан на молодую аудиторию. УГ. Полная дискредитация исходного материала и понятия «подвиг». Антипод спектакля БДТ «Слава». Хочется отметить несомненно талантливую игру Анны Блиновой. И выразить глубочайшее сожаление, что талантливые актеры вынуждены участвовать в столь низкопробном балагане.
от 20 апреля 2023
Александринский театр
Ужасный спектакль. Не знаю почему не ушла после первых 30 минут. Призыв к миру выглядит скорее истеричным, чем саркастичным. Совершенно невозможно проникнуться, кроме тех точек, где специально задевают за живое какими-то совершенно типовыми способами. Мерзкое чувство. Еще невыносимее, что все это происходит в таких великих стенах.
от 28 марта 2023
Александринский театр
Это не просто один из лучших спектаклей Александринки ,это театральная бомба! И не нужно искать какой то смысл и притягивать происходящее на сцене к нынешним процессам , которые происходят в стране. Спектакль ставился до всех этих событий, и он не об этом. Приходя на спектакль ты получаешь удовольствие от игры актеров, которые в тебе вызывают бурю эмоций и заставляют задуматься о многих вещах, причем у зрителей эти мысли и размышления могут быть разные. Спасибо ребятам и режиссеру Рыжакову!!!!!
от 26 марта 2023
Александринский театр
Спектакль очень понравился. Вот таким, в моём представлении, и должен быть ТЕАТР! Синтез музыки, поэзии и драматургии, и все это встроено в злободневную повестку. Это круто и захватывающе! Огромная благодарность создателям сценического шедевра! С удовольствием посмотрели бы спектакль ещё раз.
от 21 марта 2023
Александринский театр
Не понравился. Какой-то капустник без единого стиля.
от 1 марта 2023
Александринский театр
Посмотрел на одном дыхании. Великолепная игра актеров, завораживающие декорации. Персональные аплодисменты, свето-режисеру. Вся труппа большие умнички!👏 Спасибо за полученное удовольствие, от просмотра!
от 1 марта 2023
Александринский театр
Унылый спектакль,на любителя..поставленный в духе не смешного камеди клаб. Но,в связи с "событиями" в стране и мире,может резонировать в людях,в положительном или отрицательном ключе...мертворожденная фигня приобрела актуальность
от 31 января 2023
Александринский театр
Жестокий фарс
от 21 мая 2022
Александринский театр
Я ещё никогда не переживал таких чувств выходя из театра.  Дрожь не покидает пальцев моих рук. Мысль, тот крик и не согласие родились во мне. Абсолютное переосмысление и вызов. Сатира, антиприза вызывающая боль. Текст вставший комом в горле. Так я опишу те эмоции, которые вызвал этот спектакль. Стоит каждой минуты. Нет, автор не обезличел постановку, он чётко знает о чём говорит. Актёр инструмент, нет, даже рупор, который полностью заполняет зал без остатка. Сцена - экран, возможность донести и не секунды в сторону. Поглощает без остатка, вот каким он должен быть, настоящий. Музыка свет декорации всё кричит. Нет, я не критик, но если не так, то как должен выглядеть настоящий театр?
от 21 мая 2022
Александринский театр
Нет, я не критик, но если не так, то как должен выглядеть настоящий театр?

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр