Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
Александринский театр
Спектакль впечатлил как исполнением каждым из участников своих ролей, так и антуражем, в котором происходило действие. Рекомендовано однозначно к просмотру.
от 29 июня 2023
Александринский театр
Никита Михалков гениален. Бесспорно. Но , по мне , материться на сцене -не вид искусства. Актеры позволяли себе это.
от 29 июня 2023
Александринский театр
Любите ли вы театр... Здесь будет уместно назвать это действо концептом, позицией автора и исполнителей к настоящему, прошлому и будущему нашей Родины. Наблюдать не сопереживая за происходящим на сцене не возможно. Каждый монолог, взаимодействие актеров ненадуманное, живое. Иногда ловил себя на мысли, ребята, вы сами, что-ли были на месте героев!? Я поверил: да это наша жизнь, да наши люди, ни одной фальшивой ноты. Браво! И так держать! Спасибо Никите Сергеевичу и актерскому составу за гражданскую позицию, и за горькую правду. Всем создателям и исполнителям доброго здоровья и творческих успехов!
от 28 июня 2023
Александринский театр
Очень понравился спектакль, отличная игра актеров.. браво
от 20 июня 2023
Александринский театр
спектакль берёт за душу!
от 27 мая 2023
Александринский театр
Великий талант Никиты Михалкова! Рекомендую!
от 20 апреля 2023
Александринский театр
Впервые в жизни ушла с постановки ,через 15 минут после ее начала.Само действие располагается в глубине сцены,а так же сцену и зрительский зал разделяет сетка,к сожалению половина диалогов не разборчива ,лиц и действия актеров не видно,все что было видно это спина Михалкова и ничего более…На минуточку наши места были в партере ,второй ряд по середине ,которые обошлись нам в 40000,переодически на боковых экранах показывались в съёмке крупным планом лица актеров,но разве когда ты посещаешь театр ,ты планируешь смотреть кино или все же живую актерскую игру ?Не хочу ни кого обидеть ,но это не уважение к зрителю…
от 17 апреля 2023
Александринский театр
Сначала я немного скучала , можно потому что места были в амфитеатре и пол сцены не видно , а только слышно, но администратор после антракта пересалила нас на освободившиеся места на 2 ряду , во второй части пошли такие монологи , от которых меня пробирало до слез, а потом в конце …., ну просто фейерверк эмоций ! Очень тронуло , что Михалков в конце попросил тишины и произнес : Христос Воскресе 🙏, а еще очень поразила игра Бурляева БРАВО !!!
от 25 марта 2023
Александринский театр
Спектакль шикарный!!!! Благодарю!
от 9 февраля 2023
Александринский театр
Трудно описать ощущения от спектакля в двух словах, но тем не менее я попробую. Общее впечатление: Весь спектакль, от начал и до конца я смотрел с большим инетересом, ни на минуту его не теряя. Игра актеров: просто потрясающая игра Каждого актер. Искренне, чувственно, проникновенно. Ребята, очень здорово! Огромное спасибо всем актерам. О самой сценической работе, как продукте: Никита Сереевич - огромное спасибо! Было приятно смотреть на профессиональную работу, организацию и проработку каждой мелочи, создание атмосферы. Очень интересная композиция способов визуального показа материала. Сценическая игра сплетена с видео и аудио рядами которые позволяют погрузится в происходящее достаточно глубоко. Специально приехал посмотреть на эту работу Никиты Сергеевича из другого города. Ни на секунду не пожалел. Было здорово хоть немного прикоснуться к его творчеству.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр