Женитьба

Женитьба

3.2
72 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2023
Александринский театр
Это ужасно! Если хотите прикоснуться к прекрасному, то вам не сюда. Актерам- не верю! Гоголем там и не пахнет! Юное поколение для знакомства с Гоголем на данный спектакль водить не рекомендую. Это не искусство, не сатира и не новый взгляд. Это полная ерунда.
от 2 мая 2023
Александринский театр
Спектакль очень понравился. Очень хорошая, профессиональная игра актеров. Особенно впечатлили актеры в ролях Подколесина и Кочкарева. Очень ярко переданы образы, я прямо такими их себе и представляла! Спасибо за прекрасный спектакль!
от 9 марта 2023
Александринский театр
Получила массу удовольствия
от 25 февраля 2023
Александринский театр
Прекрасные актеры, прекрасный спектакль, великолепный театр!
от 10 февраля 2023
Александринский театр
Неплохой спектакль в новой постановке. Зал был полон. Билеты купить трудно. Стоить посмотреть. Рекомендую.
от 10 февраля 2023
Александринский театр
Была на спектакле 8 февраля. Давно не получала такого удовольствия! Просто взахлёб! Актёры играли блестяще! Это, на мой взгляд, очень важно - ни один актер не бросил ни одну мизансцену! Все всё время присутствуют внутри действия! Это очень увлекательное зрелище - когда каждый персонаж "отыгран" до конца! Выверены жесты, поза, мимика, наклон головы, движение! За ними за каждым надо очень внимательно следить, смотреть в лица! Кто-то написал - действие затянуто. Да что вы! Все паузы оправданы характером персонажей и развитием мизансцены! А движение - это вообще отдельная субстанция спектакля обусловленная и заданая катанием на коньках! Сначала это обескураживает- зачем? что за ерунда? Но по ходу пьесы начинаешь понимать суть режиссёрской задумки и она начинает нравится! Темп! Это задает темп и энергию монологам! Придумка с выдвигающимися тумбами на авансцене тоже очень сильный ход. Персонаж становится так близко к зрителю! Он высоко над зрителем, нависает над ним. Зал замирает и , кажется , сейчас сорвется на овации..., но публика как завороженная магией актера сидит тихо- тихо в ожидании продолжения... Моим личным открытием стал актер Иван Ефремов! Специально пойду в Александринку что бы еще раз увидеть его блестящую игру! Ложка дегтя- совсем не поняла идею с кричащим китайским термосом и репродуктором ( как на катках 60-х) ! Наверное этот "ход" не для рядового зрителя. Воспринимается как ляп...
от 9 февраля 2023
Александринский театр
Юмор, ирония, хорошее настроение. Все это я получил при просмотре спектакля ;) обязательно возьмите бинокль, наблюдать за эмоциями одно удовольствие. ☺️😜
от 10 декабря 2022
Александринский театр
Интересный и живой спектакль, хорошая режиссура и отличные актёры.
от 5 декабря 2022
Александринский театр
Мое любимое произведение. Когда- то смотрела в Михайловском балет Женитьба. Была потрясена. Теперь увидела новую постановку. Часть действия герои катаются на коньках. Постановка - шикарная. Игра актеров - гениальная .
от 4 апреля 2022
Александринский театр
Я , слава богу заснула.. надеюсь, не храпела... скука смертная...

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр