Контрабас

Контрабас

2.4
41 оценка
отзыв
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 ноября 2022
Александринский театр
Главный герой мечется по сцене и невнятно что то сообщает. Из понятого: ругает классиков музыки, Моцарцтра, Вагнера... Несчастен в личной жизни... Что хотели донести до зрителя, я так и не поняла. Жаль, конечно... Возможно, я не доросла, но никому не посоветую ...
от 16 апреля 2022
Александринский театр
Совсем другой актёр, не Хабенский. Устаревшая информация
от 21 марта 2022
Александринский театр
Вводят в заблуждение людей. Не купила бы билеты, если бы знала что 15 и 16 апреля играть будет другой актёр. Просто ужасно, это нечестно и не культурно
от 26 мая 2021
Александринский театр
Константин Хабенский просто супер! Отличный актер, да и просто человек! Не человек, а Человечище с большой буквы!
от 6 марта 2021
Александринский театр
Браво! Потрясающе! Смотрела много лет назад, а до сих пор под впечатлением от этого спектакля. Крайне сложно удержать внимание зрителя в напряжении, если на сцене в течение всего спектакля 1-2 актера. Фактически это спектакль одной роли (Хабенского), но КАКОЙ! Мощный, психологичный, с кучей смыслов и рассуждений, которые потом долго тебя не отпускают. Этот тот случай, когда театр - лекарство для души.
от 6 марта 2021
Александринский театр
Браво! Потрясающе!
от 6 марта 2020
Александринский театр
Слишком скучно и затянуто. Игра Хабенского прекрасна, за его персонажем человека с психическим расстройством было достаточно интересно наблюдать, однако от бесконечных скучных монологов ниочем хотелось спать. Если бы в спектакле был атракт, непременно бы ушли после первого без капли сожаления.
от 17 декабря 2019
Александринский театр
Жаль и времени и денег...Билеты покупали за 1.5 месяца. Полное разочарование. Просто какой-то антитеатр. Ни герой , ни его переживания меня не тронули. Пьеса Зюскинда о музыканте , а на сцене больше 2-х часов был просто умалишенный человек. И я не поверила ему, герою, зачем он продолжает играть на контрабасе, из-за соцпакета? Ужас. Вспоминаю постановку «Контрабас» Константина Райкина . Смотрела ее дважды . Пошла бы ещё раз. Глубокий, тонкий, искренний и невероятно трогательный монолог одинокого человека.
от 20 мая 2019
Александринский театр
Мышление – это слишком сложный процесс, чтобы быть доступным любому дилетанту Моноспектакль - архисложный жанр, и только артист уровня Хабенского способен его вытянуть. Здесь он прекрасно отрабатывает без малого два часа. Все близко к тексту Зюскинда, поэтому, если вы являетесь поклонником писателя или артиста, спектакль наверняка зайдет. В противном случае, переход от рассуждений музыканта о музыке к любовным неудачам постепенно начинает утомлять. И только короткий, но яркий финал является своеобразной вишенкой на торте и заставляет встрепенуться начинающего скучать зрителя.
от 20 мая 2019
Александринский театр
Мышление – это слишком сложный процесс, чтобы быть доступным любому дилетанту

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр