НЕДОРОСЛЬ.ru

НЕДОРОСЛЬ.ru

3.2
39 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Для детей в возрасте 12+ вполне приемлемо и понятно. Для взрослых несколько примитивно.
от 15 февраля 2020
Театр У Никитских ворот
Никита Заболотный очаровательно шкодный!
от 31 января 2020
Театр У Никитских ворот
Были на спектакле с сыном 12 лет. Он произведение читал, содержание знает. В середине 1 акта задал вопрос: "Зачем мы сюда пришли?!" Абсолютно согласна с отзывом Оксаны от 25.01.2020. Аналогичные впечатления от спектакля получили. Ощущение грязи, примитивизма, пошлости, кривляния и пародии, недоумения в конце-концов. Жаль, что авторы постановки столь недалёкого мнения о "современном зрителе, о молодёжи". Атрибуты в виде логотипа Макдональдса, ватника заключённого, часто мелькающих долларов, постоянное распитие водки, - так режиссёром были "убраны громоздкость и чрезмерная нравоучительность". Неоднократно видели классические произведения в других театрах, - есть с чем сравнить. В этот театр вернуться вновь желания нет.
от 25 января 2020
Театр У Никитских ворот
Ходили на спектакль с 7 классом, понравилось всем и родителям и детям.
от 25 января 2020
Театр У Никитских ворот
Неопрятный внешний вид актёров, похабные шутки, ободранная сцена, никакие декорации, волосатые синюшные голые ноги и такие же голые волосатые пуза мужчин неатлетического непотребного вида, множество сцен с распитием алкоголя - всё это отвращает от искусства театра и литературы. Совершенно дурной вкус постановки, или же авторы спектакля такого низкого мнения о зрителях, увы. А ведь произведение для школьников, чему тут детей научат? Неужели нельзя играть классику без пошлости?!
от 7 января 2020
Театр У Никитских ворот
отличный спектакль.
от 29 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Противоречивые чувства. Вроде весело, современно, но это не Фонвизин, автор потерян. Нужно тогда по-другому назвать спектакль, чтобы школьники не ходили на пародию. За классикой не сюда. После такого просмотра обязательны комментарии учителя, чтобы не исказилось понимание произведения.
от 21 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
На спектакль ходил сын-шестиклассник со своим классом. Сказал буквально следующее: "Спать не хотелось, всем было интересно, много смеялись особенно над объяснением, почему дверь может быть и именем существительным, и именем прилагательным". Видимо, режиссер нашел ключик к душам современных подростков, чтобы донести до них классический сюжет.
от 12 декабря 2019
Театр У Никитских ворот
Добрый день! Спектакль понравился, но юбочку Софье надо бы подлиннее). Спасибо заранее.
от 25 октября 2019
Театр У Никитских ворот
Нескучный спектакль с классическим текстом. Подросткам понравилось -это главное . Спасибо актерам

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот