Кровавая свадьба

Кровавая свадьба

3.6
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2021
Театр Сопричастность
Маленький уютный театр, прекрасная постановка и великолепная игра актеров!
от 21 апреля 2021
Театр Сопричастность
Отличный спектакль,честно ,больше понравилась игра актеров второго плана,они прям "вывозят" спектакль.В спектакле задействовано большое количество актеров,что разнообразит постановку.
от 28 марта 2021
Театр Сопричастность
Я люблю Лорку поэтому необъективна. Играют, конечно, любительский, но перевод чудный!
от 12 февраля 2021
Театр Сопричастность
Возможно, если бы не прочитала столько восторженных отзывов, то не было бы ожидания, которое себя к сожалению не оправдало. В целом неплохо, но лично меня не пронзило нигде,если только самую малость в финальной сцене. В некоторых моментах актёры надрывно переигрывают. Еще эти взгляды, все они в глубину зала, вверх, как будто и нет зрителя, возможно есть в этом какой-то посыл, но меня именно эти взгляды, направленные мимо, лишили чувства "присутствия и проживания". Ну и про возраст невесты, ничего личного, но на 22 не тянет, игра хорошая, но всему своё время. Девочки, которые клубочки мотали, вписались бы более органично в эту роль.
от 13 марта 2020
Театр Сопричастность
Ого. Захватывающее действие, с простым казалось бы сюжетом, но как эмоционально и не оторваться от происходящего на сцене. В этом театре я смотрела почти все спектакли и с двух даже уходила,но вот этот меня зацепил. Отличная актёрская игра, там все актёры, кстати, всегда играют от души и как в последний раз. Понравилось.
от 3 февраля 2020
Театр Сопричастность
Ходили с сестрой, были в этом театре впервые. Получили огромное удовольствие. Обязательно посетим этот театр еще.
от 12 января 2020
Театр Сопричастность
Спектакль очень понравился! Актеры играли изумительно, прекрасно поставлен, близко к автору. Единственный минус, совсем небольшая сцена и зал. Создавалось ощущение, что им совсем мало места. Может быть сказалось то, что я сидела на 2м ряду. Но это не испортило впечатления, спектакль тронул и запомнился, это-главное.
от 15 октября 2019
Театр Сопричастность
"Кровавая свадьба" один из лучших спектаклей, который можно увидеть только театре "Сопричастность". Спектакль от которого ком в горле, мурашки по телу. Такие эмоции и должен вызывать настоящий театр, чтобы дух захватывало и оставались сильные впечатления. Отдельно хочется отметить игру Светланы Власюк - огромного профессионала, актрисы с большой буквы и Светланы Мизери, которая несмотря на возраст играет потрясающе. Огромный молодчина Руслан Киршин, который во всех спектаклях театра просто великолепен! Рекомендую всем, кто не видел этот шедевр по пьесе драматурга Федерико Гарсиа Лорки обязательно сходить в театр Сопричастность и посмотреть! Шикарный спектакль с трагической концовкой и великолепной актёрской игрой!
от 25 января 2019
Театр Сопричастность
Замечательно!!!
от 29 декабря 2018
Театр Сопричастность
Очень интересный сюжет, яркая игра актёров. Мизери великолепна.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность