Молчанье - золото

Молчанье - золото

3.9
39 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2023
Театр Сопричастность
Стихотворный спектакль приятно удивил. Зал оказался уютным.
от 12 апреля 2022
Театр Сопричастность
Руслан Киршин в роли Дон Хуана - браво! спектакль довольно длинный, так здорово держал нерв на протяжении всего спектакля. Вообще весь состав очень сильный, получила удовольствие от просмотра.
от 25 января 2022
Театр Сопричастность
И так продолжаем. Интересно уже было бы посмотреть, а сколько спектаклей я посмотрел в этом театре. Репертуар очень впечатляющий. Видно сразу, что люди очень преданы своему делу, и работают серьёзно с полной отдачей, идут вперёд, не останавливаются на достигнутом, развиваются. Большая благодарность режиссёру и художественному руководителю. Постановка получилась именно театральной в лучшем смысле этого слова. Александра Солянкина показала прекрасную игру а в сочетании с потрясающей красотой актрисы это было восхитительно. Ну и снова не могу не упомянуть Константина Быкова - замечательно!
от 25 мая 2021
Театр Сопричастность
Просто замечательная игра!!!! Неимоверное удовольствие получили... Спасибо актерам, смотрели с удовольствием, живые роли, спектакль со смыслом. Браво!!!!
от 17 мая 2021
Театр Сопричастность
Актеры молодцы! Хорошая работа! Интересный спектакль!
от 2 мая 2021
Театр Сопричастность
Отличный спектакль, с невероятной актерской игрой! Два часа абсолютного единения со зрителем! Спасибо огромное всему актерскому составу: В. Лофицкая, Р. Киршин, Ю. Киршина, А. Солянкина, Р. Камышев, С. Власюк и др. Спектакль рекомендую! Смотрится на одном дыхании!!!!
от 4 апреля 2021
Театр Сопричастность
Прекрасный спектакль! Великолепные актёры, интересный сюжет и непредсказуемый конец! Благодарю за вечер и настроение в компании талантливых людей!
от 2 октября 2020
Театр Сопричастность
Замечательный спектакль! Большое спасибо артистам! Смотрела с удовольствием!
от 2 октября 2020
Театр Сопричастность
Браво! Получила истинное удовольствие от игры актеров. Интересный сюжет, ничего лишнего. С удовольствием схожу еще раз на эту и другие постановки этого маленького и уютного театра.
от 9 марта 2020
Театр Сопричастность
Все актеры отличные, но жаль, что Дон Жуан очень пожилой. Его страсть кажется даже смешной, он смотрится странно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность