Сверчок на печи

Сверчок на печи

4.2
57 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 октября 2022
Театр Сопричастность
Спектакль просто супер,тронул до слез.Советую всем посмотреть.Всем кто принимал в нем участие браво
от 14 апреля 2022
Театр Сопричастность
Начну с того, что театр небольшой, в старинном стиле. Персонал очень вежливый, обходительный. Зал для ожидания совмещен с буфетом. Всего 8 рядов. Хорошие декорации, старинные одежды. Имейте ввиду, что прохладно в зале, дует по ногам. Особенно почувствовали это после антракта. Сам спектакль очень понравился, про семейные ценности. Артисты очень правдиво играли, до мелочей выкладывались, это вызывало эмоции.. На спектакле была с дочерью 15 лет. Мы сидели на 3 ряду и казалось, что сами участвуем в действии. Артисты часто выходили на сцену из двери, рядом с первым рядом. Как обычно родители и бабушки приводят на спектакль для подростков детей намного меньшего возраста, которые вряд ли поймут мысль, которая вложена в постановку. Побольше бы таких спектаклей, про семью.. Приятный осадок и впечатления от увиденного. Браво всем артистам и большое спасибо служащим данного театра!!! С дочерью потом обсуждали что увидели и ей тоже очень все понравилось. Есть над чем задуматься!!!
от 26 февраля 2022
Театр Сопричастность
Проникновенная игра,блестящая постановка.Зрители расчувствовались в финале ,и я в их числе.Очень добрый и живой спектакль,браво!
от 25 января 2022
Театр Сопричастность
Похоже я становлюсь завсегдатаем этого замечательного, уютного театра. Очень добрая и душевная постановка. Я уже начинаю узнавать актёров. Конечно здесь хочется отметить работу Константина Быкова. Гротескно , весело. Была ситуация когда его персонаж спросил куда же мне теперь девать торт, а мальчик из зрительного зала протянул руки . Очень смешно получилось.
от 15 января 2022
Театр Сопричастность
Очень понравился спектакль.Осталось хорошее впечатление от театра и актеров.Были с сыном 14 лет, обычно он все время спрашивает,когда спектакль закончится,а в этот раз смотрел молча,ему очень понравился тоже.Обязательно придем снова.
от 25 декабря 2021
Театр Сопричастность
Великолепный спектакль! Смотрели с девочками 11 и 13 лет - очень понравилось! Тронули за душу, спасибо актерам!!!
от 7 января 2021
Театр Сопричастность
Ходили с сыном 12 лет.Спектакль очень понравился мне и сыну.Игра актеров на высоте.Обязательно вернемся в этот театр еще.
от 4 октября 2020
Театр Сопричастность
Спасибо! Замечательный спектакль. Тёплый, уютный, домашний, как и сам театр.
от 4 октября 2020
Театр Сопричастность
4 октября были на спектакле с дочкой 10 лет. Замечательная постановка. Очень понравилась и дочке и мне. Трогательно,душевно. большое спасибо актерам за прекрасную игру. Очень маленький, уютный театр.
от 1 февраля 2020
Театр Сопричастность
Спасибо за выбор материала, произведения Диккенса вроде бы простые, но глубокие и трогают сердце. Все актеры искренние - это очень важно! Характеры героев получилось обозначить и даже были точные попадания в некоторых сценах. Понравилась актриса которая играла Берту. Интересно посмотреть на нее в других спектаклях. Потенциал большой и у спектакля и у актеров. Если разнообразить образы и развить темы ролей, углубить сюжет, то получится конкурентоспособный спектакль. Да, и декорации конечно надо другие, хочется чтобы ощущался дух Англии. Вообще у этого театра есть своя атмосфера - это большой плюс!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность