Тайна заколдованного портрета

Тайна заколдованного портрета

4.4
67 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2023
Театр Сопричастность
Девочкам 4 и 8 лет понравилось. Актеры играли здорово. По окончании спектакля они еще и сфотографировались с детьми, что было очень приятно. В театре не плохой буфет. Дочка бегала три раза. :-). А вот сама сказка, мне показалась, не очень проработанной. Почему красавица превратилась в кошку, а кощей ни в кого не превратился при аналогичном действии, а просто попал в портрет - даже я не поняла. :-)
от 19 марта 2023
Театр Сопричастность
Уровень художественной самодеятельности, для детей скучновато, потому что декорации практически не меняются, нет динамики, которая так нужна детям.
от 6 марта 2023
Театр Сопричастность
Замечательный спектакль! Интересно и детям, и взрослым! Ягишна была бесподобна! Гримёрам отдельное спасибо!
от 27 февраля 2023
Театр Сопричастность
Не могу разделить восторженных отзывов. Актёры играют очень хорошо, особенно баба-Яга и Кащей. Но на мой взгляд очень перемудрили с самой сказкой. Смысл понятен только в конце и то с натягом. После первых 20 минут дети уже не знали куда себя деть, так как очень затянуто действие. С появлением Кащея стало веселей,НО за всё время своего пребывания на сцене он пил зелье из мухоморов аж 4 раза и постепенно пьянел. Не знаю на сколько такое надо показывать детям от 6 лет... Даже со смешными прибауткамин, не уверена, что стоит. Поэтому, в этот раз ожидания от спектакля не оправдались.
от 28 января 2023
Театр Сопричастность
Как всегда всё прекрасно! Пересмотрели весь детский репертуар. И каждый оставил добрые воспоминания. Маленький, домашний зал. И потрясающий состав актёров. Спасибо большое.
от 6 января 2023
Театр Сопричастность
Весёлый и динамичный спектакль. Очень понравилась Баба Яга и кошка. А присказки Кощея ребенок до сих пор повторяет
от 16 декабря 2022
Театр Сопричастность
Были с ребенком 6 лет. Понравилось и ему и нам, взрослым. Прекрасная игра актеров. Маленький уютный театр.
от 27 ноября 2022
Театр Сопричастность
Динамично, весело, ребенку понравилось. Рекомендую.
от 15 октября 2022
Театр Сопричастность
Актёры играли хорошо. Детям и взрослым было интересно. Очень доброжелательная обстановка уже на входе в театр. Музыка во время спектакля не совсем соответствовала происходящему на сцене. Зал небольшой, маленькие дети ростом ниже спинок кресел, родителям приходится пересаживать детей на колени. Для детей можно брать места как на первом, так и на последнем ряду, будет всё видно. Все остались довольны, сюжет и игра актёров на высоте.
от 8 декабря 2021
Театр Сопричастность
отличный спектакль для детей! Дочке 9лет очень понравился!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность