Цветы запоздалые

Цветы запоздалые

4.3
70 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2023
Театр Сопричастность
Игра оставляет желать лучшего,но неплохой сюжет,один раз можно сходить
от 1 апреля 2023
Театр Сопричастность
Актёры понравились исключительно отрицательные. Они играли превосходно. Положительные совсем не трогали. Переживать за них не возможно. Если составить мнение о произведении по просмотру спектакля, выразить его можно так - мне бы их проблемы, хорошо быть добрым и благородным за чужой счёт, я бы продолжила, но формат не позволяет
от 31 марта 2023
Театр Сопричастность
Отлично
от 10 марта 2023
Театр Сопричастность
Ламповый , уютный, домашний театр. Персонал приветливый. Освещение, сценография на уровне! Спектакль интересный, хорошая игра актеров. Что еще нужно для прекрасного вечера! Все в театр!Всем рекомендую к просмотру данную постановку!
от 10 октября 2022
Театр Сопричастность
Прекрасно! Хороший спектакль! Спасибо за вечер!
от 2 июня 2022
Театр Сопричастность
Прекрасный спектакль. До сих пор часто его вспоминаю. Динамичный, с юмором и глубоким смыслом. Рекомендую для всех возрастов включая подростков.
от 29 марта 2022
Театр Сопричастность
Начну с того, что я люблю безусловно театр Сопричастность за камерность, теплую атмосферу, талантливую работу в непростых условиях. О спектакле - классическая постановка, не затянут, я бы сказала даже наоборот - слишком короткий, можно было бы и подробнее некоторые сцены. Например, мне не хватило совместных сцен Маруси и доктора, чтобы прочувствовать растущее в ней чувство к доктору. Хорошие костюмы. Декораций не так много, но вплоне хватило для создания атмосферы того времени. Все актеры смотрелись очень органично в своих ролях, но хотелось бы отметить замечательную актерскую игру главной героини - Александры Солянкиной (княжна Маруся), в игре же такого статного и фактурного брата княжны Маруси в исполнении Дмитрия Цесляка немного не хватило второго плана.
от 28 марта 2022
Театр Сопричастность
Душевно, то что надо в наше сумашедшее время.
от 1 февраля 2022
Театр Сопричастность
Выступление было очень душевным и приятным глазу. Актеры и зрители, находясь в достаточно маленьком пространстве ощущались неотделенными, что придало, по моему мнению, ощущение слитости зала и сцены.
от 9 января 2022
Театр Сопричастность
Прекрасная постановка. Очень понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность