Месье платит

Месье платит

4.1
77 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 мая 2023
Театр Сопричастность
Интересная пьеса, дающая повод задуматься. Впечатлила Н. Кулинкина, играющая роль Мелии тёщи правдиво и экспрессивно. Будет бенефис этой актрисы, обязательно пойду!) Сам театр скромный, маленький, по-домашнему уютный и очень приятные и вежливые люди в нём служат.
от 2 мая 2023
Театр Сопричастность
Смотрела много спектаклей в этом театре, всегда было интересно. Но этот не спектакль, а тоска. Странный сюжет. Мне совсем не понравилось. Хотя артисты старались...
от 11 апреля 2023
Театр Сопричастность
Лучший спектакль театра. Известная европейская пьеса о любви, семье, дружбе и деньгах. После ухода Марии Зиминой главную роль прекрасно играет Екатерина Яцына. Великолепны Наталья Кулинкина, Руслан Киршин, Роман Камышев.
от 2 апреля 2023
Театр Сопричастность
Прекрасная постановка, актеры великолепно играют! Замечательный спектакль!
от 23 февраля 2023
Театр Сопричастность
Интересно смотреть впервые, когда неизвестна развязка, так как существуют две вариации (в разных постановках). В любом случае, тема вечная - человек в поисках любви, понимания, которые невозможно купить ни за какие деньги.
от 9 октября 2022
Театр Сопричастность
Прекрасный спектакль. Уютный театр! Актёры не играют, они проживают свои роли. Очень понравилось!!!
от 3 апреля 2022
Театр Сопричастность
Большой смысл в данном спектакле. Рекомендую к посещению
от 18 февраля 2022
Театр Сопричастность
Очень понравилось мероприятие, трогательная игра актёров, необычный сюжет - всё вызывает восхищение. И смеялась, и плакала. Отлично исполненные роли! Всем советую посетить!
от 10 января 2022
Театр Сопричастность
Добрый день! Это один из самых моих любимых спектаклей в театре "Сопричастность", всегда получаю удовольствие от посещения этого театра, но этот спектакль особенно люблю, очень нравится и сама пьеса, и постановка. Актеры играют прекрасно, за что им огромное спасибо. Также спасибо и всем сотрудникам театра, всегда вежливы и доброжелательны. Рекомендую.
от 20 декабря 2021
Театр Сопричастность
Великолепная, фееричная и вдумчивая игра актёров. Очень радует видеть школу русского театра. Актуальная пьеса про одиночество. Очень вдохновляет видеть на сцене молодых актёров. Особенно хочется отметить Юлию Митину сыграно пластично и правдиво. Театр и коллектив очень интересный. Всегда получаю массу положительных эмоций после просмотра. Моя жена небольшая поклонница театра, но без преувеличения была очень довольна!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность