Два клена

Два клена

4.5
54 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
Театр Сопричастность
Очень понравился детский спектакль Два клена! Актеры, играющие кота, медведя и собаку - ну просто браво! Получили с ребёнком удовольствие, а также повод для размышлений и обсуждения смысла сказки. Для меня этот театр оказался открытием. Маленький и уютный зал, актеры, отдающие себя полностью на сцене, что ещё надо для приятного время препровождения с ребёнком!
от 8 ноября 2022
Театр Сопричастность
Камерный,аккуратный зал,хорошие артисты! В спектакле есть все,чтотнадо для детей и взрослых. Мораль, хорошая игра артистов,декорации на высоте,свет и звук. Рекомендую всем)
от 31 января 2022
Театр Сопричастность
Великолепный душевный детский спектакль. Блистательная игра актеров и очень уютная атмосфера семейного театра. Спасибо за удовольствие!
от 14 декабря 2021
Театр Сопричастность
Были в этом театре 12 декабря: спектакль заменили. Так что с ребёнком смотрели новогоднюю историю "Волшебная ночь: когда игрушки оживают". Ребёнок 7 лет в восторге. Зажигательные танцы и песни создали новогоднее настроение. Так что, нет худа без добра. Спасибо! С Новым годом!
от 9 октября 2021
Театр Сопричастность
Замечательный спектакль. Внучка 8 лет смотрела, не отрываясь. Всем рекомендую.
от 29 марта 2021
Театр Сопричастность
очень хороший спектакль, ребенок смотрел с огромным интересом, боялся в нужных местах, закрывал глаза)) обалденная баба яга!! достойные костюмы и декорации. маенький зал, все близко, актеры из зала выходят. что тоже радует детей. 1 звезду сняла только за то, что двух братьев играли девушки (уж очень видно, что это не мальчики, хотя костюмы, смазывающие детали), но они появились только на последних 3 минутах спектакля. так что рекомендую все равно!!
от 28 февраля 2021
Театр Сопричастность
Очень хороший, добрый спектакль для семейного просмотра, о вечных ценностях. Сам спектакль очень уютный, домашний, можно сказать камерный, атмосфера соответствующая, приятная и очень доброжелательная - детям нравится. Придём ещё!
от 21 февраля 2021
Театр Сопричастность
Теперь любимый спектакль в этом театре у младшей дочери!
от 25 января 2021
Театр Сопричастность
В этом театре все спектакли Замечательные! Так держать!
от 3 января 2021
Театр Сопричастность
Отличный добрый спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сопричастность

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сопричастность