Театр Звезда

Театр Звезда

4.3
60 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2023
Театр Российской армии
Задумка очень хорошая, но ее реализация разочаровала. Начинается с пошлятины, где на примере девушки ведущий показывает, где у театра какие места, лапая ее - отвратительно. Второе: не менее ужасная сцена была представлена зрителям в амфитеатре – на лестнице, сразу после первой сцены. Как можно было показывать сношение девушки и осла под оргазмичный акт со свуками «Иа-Иааа»?! Пошлятина высшей степени и следующие сцены были такого же рода безвкусные и пошлые. Хочется спросить режиссера-постановщика, что вы вещаете и через какую культуру вы обращаетесь к зрителям? Сцены военные были достойные, единственные. Мало фактов, дат, событий, ведущий: «Эта лестница вошла в книгу рекордов Гиннесса» ни высоты, ни фактов, ничего, но идем дальше и делаем свои 1720 шагов. Не рекомендую к просмотру и походу данное коммерческое представление. У театра гордое название, высокие сцены, но то, что было показано – низкий уровень и полный провал! Актерская работа блестящая, нареканий нет.
от 29 января 2023
Театр Российской армии
Необычный формат мероприятия. И экскурсия, и спектакль и сопереживания происходящему в метре от тебя. Очень понравилось!!! Актерам - БРАВО!!!!!
от 14 марта 2022
Театр Российской армии
Отличная постановка! Необычная форма, профессиональная игра актеров. Сами зрители становятся соучастниками действия, проживая вместе с героями всю историю театра. Очень познавательно!
от 1 мая 2021
Театр Российской армии
Зрелищный и масштабный спектакль. Он не часто бывает, билеты на него берут заранее. Очень хорошо все организовано, с любовью к Театру Красной Армии. Особенно меня впечатлили сцены, посвященные выездным бригадам на фронт, которых было 19, как рассказали, за годы войны. Первые бригады 1941 года многие попали в окружение с нашими частями и погибли. Думаю про этот спектакль до сих пор.
от 29 апреля 2021
Театр Российской армии
Сама задумка очень понравилась , попасть в закулисье , побывать по ту сторону занавеса очень и очень интересно . Не очень приятно то, что не всем зрителям хватало посадочных мест во время спектакля , темп высокий, с лестницы на лестницу ( во время спектакля хотелось бы посидеть -передохнуть , но кто успел, тот и сел ( неприятно ( и вносит какой то нездоровый ажиотаж ((. И категорически не понравилось то, что не соблюдается маточный режим , совсем не соблюдается !! Это недопустимо !!
от 13 февраля 2021
Театр Российской армии
Лучшее из последнего КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЗАВИДУЮ ВСЕМ тем, кто ещё не был на спектакле «Звезда» Театра Российской Армии. Впервые в жизни хочется написать отзыв как можно суше, без эпитетов, чтоб все эмоции, которые возникнут у вас от этого спектакля были вашими...личными... Забудьте все, что вы знали о театре раньше, обуйте самую удобную Обувь и приготовьтесь к знакомству с синемоушеном(жанр, в котором вы полностью оказываетесь погружённым в атмосферу эпохи) «Звезда»- это спектакль об истории театра.... не так! О людях, которые стали частью его истори, частью его-актёрах, архитекторах, режиссёрах, костюмерах...никто не забыт?? Спектакль проходит в полной темноте, в зале, в фойе, в стилобате...14 сцен...1720 шагов...и сотни судеб... В 1940м театр был построен, артисты отыграли один сезон и тут голос Левитана... и все они такие красивые и молодые уже в Свердловске поднимают дух солдат, съедая за день кусочек хлеба, чтобы не упасть на сцене от бессилия и продолжать убеждать народ, что все ещё будет...обязательно, но вот Родина позвала и они(читай мы) в поезде с израненными солдатами, у которых так много вопросов, а у бедных актрис совсем нет ответов(Ида, я ничего не вижу, я буду жить????) А вот мы у костра мечтаем о жизни до, об одеяле, о чулках, но вдруг оказываемся в окружении и режиссёр командует вперёд и все они уходят в дымку на свет, а родные дома так и продолжают ждать много-много лет спустя А мы бежим дальше и обнаруживаем себя на полу в фойе, потому что иначе не осознать замысел художника, говорившего о мирной жизни, котирую всем так давно не хватало и обвинённого в формализме, потому что «бегущие красноармейцы(на потолке театра)спиной к зрителям» А вот мы в зрительном зале вместе с Черчиллем, который инкогнито посетил театр из-за огромной любви к театру его супруги. Место и концовку спектакле я рассказывать не вправе-не хочу красть ее у зрителей. Скажу только, что обязательно вернусь не раз, чтобы испытать вновь эти же эмоции. Лайфхаки от бывалого: -Удобная обувь(1720 шагов по подвалом и чердакам театра) -Опаздывать нельзя(театр полностью закрыт под спектакль и опоздавшим уже не достучаться, да и как могут опаздывать актеры на одну из самых важных премьер в жизни?) -Обязательно освободите вечер после спектакля для обсуждения его в уютном кафе с тем, кто разделил с вами это чудо. Вы просто не сможете молчать об этом. Мне пришлось срочно уехать домой, поэтому я даже заправщикам по дороге рассказывала про лучший спектакль всех времён?
от 13 февраля 2021
Театр Российской армии
КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЗАВИДУЮ ВСЕМ тем, кто ещё не был на спектакле «Звезда» Театра Российской Армии. Впервые в жизни хочется написать отзыв как можно суше, без эпитетов, чтоб все эмоции, которые возникнут у вас от этого спектакля были вашими...личными... Забудьте все, что вы знали о театре раньше, обуйте самую удобную Обувь и приготовьтесь к знакомству с синемоушеном(жанр, в котором вы полностью оказываетесь погружённым в атмосферу эпохи) «Звезда»- это спектакль об истории театра.... не так! О людях, которые стали частью его истори, частью его-актёрах, архитекторах, режиссёрах, костюмерах...никто не забыт???? Спектакль проходит в полной темноте, в зале, в фойе, в стилобате...14 сцен...1720 шагов...и сотни судеб... В 1940м театр был построен, артисты отыграли один сезон и тут голос Левитана... и все они такие красивые и молодые уже в Свердловске поднимают дух солдат, съедая за день кусочек хлеба, чтобы не упасть на сцене от бессилия и продолжать убеждать народ, что все ещё будет...обязательно, но вот Родина позвала и они(читай мы) в поезде с израненными солдатами, у которых так много вопросов, а у бедных актрис совсем нет ответов(Ида, я ничего не вижу, я буду жить???????) А вот мы у костра мечтаем о жизни до, об одеяле, о чулках, но вдруг оказываемся в окружении и режиссёр командует вперёд и все они уходят в дымку на свет, а родные дома так и продолжают ждать много-много лет спустя А мы бежим дальше и обнаруживаем себя на полу в фойе, потому что иначе не осознать замысел художника, говорившего о мирной жизни, котирую всем так давно не хватало и обвинённого в формализме, потому что «бегущие красноармейцы(на потолке театра)спиной к зрителям» А вот мы в зрительном зале вместе с Черчиллем, который инкогнито посетил театр из-за огромной любви к театру его супруги. Место и концовку спектакле я рассказывать не вправе-не хочу красть ее у зрителей. Скажу только, что обязательно вернусь не раз, чтобы испытать вновь эти же эмоции. Лайфхаки от бывалого: -Удобная обувь(1720 шагов по подвалом и чердакам театра) -Опаздывать нельзя(театр полностью закрыт под спектакль и опоздавшим уже не достучаться, да и как могут опаздывать актеры на одну из самых важных премьер в жизни??) -Обязательно освободите вечер после спектакля для обсуждения его в уютном кафе с тем, кто разделил с вами это чудо. Вы просто не сможете молчать об этом. Мне пришлось срочно уехать домой, поэтому я даже заправщикам по дороге рассказывала про лучший спектакль всех времён??
от 13 февраля 2021
Театр Российской армии
Лучшее из последнего
от 13 февраля 2021
Театр Российской армии
КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЗАВИДУЮ ВСЕМ тем, кто ещё не был на спектакле «Звезда» Театра Российской Армии. Впервые в жизни хочется написать отзыв как можно суше, без эпитетов, чтоб все эмоции, которые возникнут у вас от этого спектакля были вашими...личными... Забудьте все, что вы знали о театре раньше, обуйте самую удобную Обувь и приготовьтесь к знакомству с синемоушеном(жанр, в котором вы полностью оказываетесь погружённым в атмосферу эпохи, становитесь его полноценными участниками) «Звезда»- это спектакль об истории театра.... не так! О людях, которые стали частью его истори, частью него-актёрах, архитекторах, режиссёрах, костюмерах...никто не забыт?? Спектакль проходит в полной темноте, в зале, в фойе, в стилобате...14 сцен...1720 шагов...и сотни судеб... В 1940м театр был построен, артисты отыграли один сезон и тут голос Левитана... и все они такие красивые и молодые уже в Свердловске поднимают дух солдат, съедая за день кусочек хлеба, чтобы не упасть на сцене от бессилия и продолжать убеждать народ, что все ещё будет...обязательно, но вот Родина позвала и они(читай мы) в поезде с израненными солдатами, у которых так много вопросов, а у бедных актрис совсем нет ответов(Ида, я ничего не вижу, я буду жить????) А вот мы у костра мечтаем о жизни до, об одеяле, о чулках, но вдруг оказываемся в окружении и режиссёр командует вперёд и все они уходят в дымку на свет, а родные дома так и продолжают ждать много-много лет спустя А мы бежим дальше и обнаруживаем себя на полу в фойе, потому что иначе не осознать замысел художника, говорившего о мирной жизни, которую всем так давно не хватало и обвинённого в формализме, потому что «бегущие красноармейцы(на потолке театра)спиной к зрителям» А вот мы в зрительном зале вместе с Черчиллем, который инкогнито посетил театр из-за огромной любви к театру его супруги. Место и концовку спектакле я рассказывать не вправе-не хочу красть ее у зрителей. Скажу только, что обязательно вернусь не раз, чтобы испытать вновь эти же эмоции. Лайфхаки от бывалого: -Удобная обувь(1720 шагов по подвалом и чердакам театра) -Опаздывать нельзя(театр полностью закрыт под спектакль и опоздавшим уже не достучаться, да и как могут опаздывать актеры на одну из самых важных премьер в жизни?) -Обязательно освободите вечер после спектакля для обсуждения его в уютном кафе с тем, кто разделил с вами это чудо. Вы просто не сможете молчать об этом. Мне пришлось срочно уехать домой, поэтому я даже заправщикам по дороге рассказывала про лучший спектакль всех времён?
от 8 февраля 2021
Театр Российской армии
Посетили 7 февраля этот спектакль семьей (папа-мама-ребенок-подросток) и с друзьями. Все - в восторге. Очень интересно , погружаешься в действие, эмоции захлестывают. Как рекомендацию на будущее - лучше подсвечивать маршруты перемещения , особенно под ногами или предупреждать о необходимости подсветки мобильными телефонами.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии