Элинор и ее мужчины

Элинор и ее мужчины

3.7
84 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2021
Театр Российской армии
Я поставила оценку "отлично" не шоу, но Спектаклю. Хорошая пьеса (она, как справедливо заметили актеры, будет актуально всегда), уважительная к автору постановка этой пьесы, профессиональная игра артистов, декорации, костюмы - из этих, и многих других составляющих, создан СПЕКТАКЛЬ, о котором вспоминаешь по многим аспектам - и строка из текста, и игра артистов, и костюмы. Почему то особенно приятно, что никого не хочется выделять особо. Спасибо большое всему коллективу театра!
от 14 июня 2021
Театр Российской армии
Прекрасная постановка !
от 6 июня 2021
Театр Российской армии
Бесподобный актёрский состав и игра каждого актёра. Прекрасные костюмы. Удобные сиденья в зрительном зале малой сцены. Приветливый персонал. Хотелось бы ещё смены декораций. Перед посещением малой сцены следует прибыть в театр заранее, чтобы подняться на 5 этаж.
от 6 мая 2021
Театр Российской армии
Сильных эмоций не вызывает, скорее сюжет заставляет думать, вспоминать что-то из истории, анализировать. Костюмы стилизованы, речь персонажей нет, что поначалу даже напрягает, а потом наоборот нравится.
от 19 апреля 2021
Театр Российской армии
18 апреля был на спектакле Элинор и ее мужчины, по пьесе Джеймса Голдмена. Я раньше часто бывал в театре Российской армии, а в последнее время было некогда. Нашел время и сходил. Спектакль великолепный. Я очень люблю исторические произведения. Л. Чурсина на высоте. Также и другие актеры. Мне очень понравилось. Атмосфера театра: классическая, никаких новомодных штучек. Но в тоже время, идеи и страсти спектакля вполне актуальны и по сей день.
от 19 апреля 2021
Театр Российской армии
Во время пандемии многие московские театры оставили в репертуаре самые яркие, но весьма поверхностные спектакли с фарсовым действием и гэговыми шутками, рассчитанные на нетребовательного зрителя. "Элинор" в Театре Армии каким-то чудом выжила и осталась редким примером добротного серьезного спектакля, который берет не шумом и блеском, а Пьесой, Постановкой и Игрой. Две экранизации этого произведения оказались все-таки скучными - действия-то маловато, все внимание драматурга сосредоточено на диалогах, и вот эту театральность "Армия" прекрасно реализовала. Безусловно, зритель идет на Чурсину и Колесникова - и не остается разочарован. И что порадовало - присутствие в зале солдат, хотя их могли отвести в Большой зал на шедшую одновременно и зачем-то "Госпожу министершу"...
от 7 февраля 2021
Театр Российской армии
Сильный спектакль. Спасибо Людмиле Чурсиной за потрясающе исполненную роль Элинор. И Сергей Колесников в роли Генриха II произвел сильное впечатление. Борьба за престол в сочетании с женской ревностью, материнским инстинктом и умелым плетением интриг. Очень рекомендую.
от 6 февраля 2021
Театр Российской армии
Такой замечательный спектакль! И Чурсина великолепна в этой роли и партнеры хороши! Неожиданные повороты сюжета и доброе послевкусие!
от 5 февраля 2021
Театр Российской армии
Постановка откровенно слаба. Характеры героев переданы невнятно. Чурсина уже не справляется, страдает артикуляция, да и по сцене она ходит тяжело. По сравнению с постановкой Ленкома с Чуриковой, это "низкосортная самодеятельность". Крайне не рекомендую, несмотря на привлекательную цену!
от 21 декабря 2020
Театр Российской армии
Смотрели спектакль после "Аквитанской львицы". К сожалению сравнение не в пользу "Элинор..." В целом, спектакль неплохой

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии